Al
Alex&Margo

Уже очень давно я чувствую себя как маленький мальчик, разворачивающий бесконечные подарки от жизни. Странная, но очень верная ассоциация… Верно?

Ответы
Валентина Власкова

нет, от жизни ждать подарков не стоит, жизнь это уже подарок и берегите её принимайте откаждый день как подарок

Александра Николаева

значит чувствуешь себя ещё молодым и полным сил,это здорово.😘

Natali Ник.

верно я думала, что здесь пенсионеры и пионеры...намек понятен?

Вя
Вячеслав

Когда увидите нас с Олесей в Москве (или нам подобным) прячьтесь куда то. Мы не подаём. Да и полиция, охрана может не вежливо с такими как вы обойтись. Вы должны знать своё ничтожное место в жизни.

Natali Ник.

ха ха ха...

Вя
Вячеслав

Угу, бабуля... Не скончайтесь от астмы.

Natali Ник.

уже от смеха...

Котэда

Славик! У меня в ортопедии есть знакомые- костыли сделают по первому классу!! Ну и повязочку на локтевой суставчик.... немецкая модель....

Наталья

разве это плохо,что жизнь преподносит Вам подарки??

Рафик Курамшин

Тогда не взрослей, для тебя это будет вредно.

Al
Alex&Margo

Я всю жизнь таким буду. Мы такими будем. Такова жизнь.

Елена Сергеева

Так это хорошо, только подарки взрослые.

Наталья Корнюшина

Может быть. Только подарки уже взрослые

Вя
Вячеслав

Да. Но от этого прелесть подарков не снизилась.

Нина Гуцул

Спроси у Олеси, она точно знает ответ

Вя
Вячеслав

Конечно. Это она как то про меня так сказала. А я добавил: "Теперь мы вместе разворачиваем и лучшее оставляем тебе". Она засмеялась... Так и живём в нашей сказке

Lamiya Nabiyeva

Да. Это подарки от жизни "счастья".

Ал
Аля

почему странная? нормальная

Al
Alex&Margo

Ок

Лю
Людочка

мне тоже все непонятно

Al
Alex&Margo

И вам также своего какого то счастья.

Лю
Людочка

не суди других-сам судим не будишь, а вы себя ставите на пьедестал Понтий Пилата

Al
Alex&Margo

Я не сужу. И я не Понтий. Я - Созерцатель. Ваш мир в этом (и других) сайте - это как некий ZOO. Я гуляю вдоль клеток и вольеров и рассматриваю особей-людей. Это очень познавательно и забавно. ЧУЖИЕ "ЛЮДИ", "ЛЮДИ" НЕ НАШЕЙ СРЕДЫ, МНЕ, НАМ АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Лю
Людочка

Слава Богу, что мы вам безразличны, нам тоже с такими не интересно, я таких как вы странных, просто игнорирую во избежании непредсказуемых действий с вашей стороны, идите мимо с богом

Al
Alex&Margo

Именно. Идите в ч.с с богом, несчастненькая

Михаил Бахарев

хорошо быть педиком?

Al
Alex&Margo

А удобно тебе в выгребной яме будет сидеть, в ч.с? Это ведь привычное для тебя место: всю жизнь ты в дерме.

Роза

Верна ассоциация...

Вя
Вячеслав

Ок

Роза

Лучше получать подарки от жизни. чем терять..

Вя
Вячеслав

Ну конечно! А как приятны такие подарки, как часто важны!

Роза

И мы их не замечаем ....

Вя
Вячеслав

Бывает. Не всё сразу. Чаще не понимают ценности и важности подарка.

Роза

Первую половину жизни эти подарки незаметны !

Веселая Ведьмочка)*

как знать))

Al
Alex&Margo

Я знаю. И Олеся как то раз посмеялась. Мне понравилось это её верное сравнение

Al
Alex&Margo

Ок

Светлана Шинкарёва

это точно

Олеся Я

Странно!

Лелька Молчанова

Повезло

Вя
Вячеслав

Да. Это судьба.

Светлана Туева

Верно!

Вя
Вячеслав

Ок

Олеся Вакуленко

верно

Вя
Вячеслав

Ок

Саша Грабин

да

Al
Alex&Margo

Ок