Vasilij Jakushkin

А Римские Папы христиане?

Ответы · страница 3
Галина Капитанова

Нет.А вы как думаете?..

Галина Капитанова

с вами всё ясно! Иудеи в Израиле

Марина Шин

ХРИСТИАНЕ -КАТОЛИКИ

Марина Шин

Я НЕ О ТОМ,ЧТО ХРИСТИАНЕ-ЭТО КАТОЛИКИ.КАТОЛИКИ ТОЖЕ ХРИСТИАНЕ.У НИХ ХРИСТИАНО-КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ. АРМЯНЕ И ГРЕКИ-ХРИСТИАНЕ -ГРИГОРИАННЕ(НЦЫ?)

Марина Шин

Большая часть населения Армении является христианами — последователями Армянской апостольской церкви. населения Армении 92,6 % населения страны принадлежат к Армянской апостольской церкви, 1,0 % населения относятся к протестантской Армянской евангелистской церкви, 0,5 % относятся к Армянской католической церкви, 0,3 % к деноминации Свидетелей Иеговы (имеющей отличия как от традиционных христианских церквей, так и от протестантских), 0,25 % православных, 0,1 % относятся к духовно-христианской деноминации молокане, 95 % населения страны относятся к христианству.

Vasilij Jakushkin

В сумме получается 189,75%. Странненько

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да только католики

N*
Natalya *************

По-моему католики.

N*
Natalya *************

Нет католики,говорю же. Иудеи другая вера,протестанты,христиане,мусульмане,буддизм.

Vasilij Jakushkin

А где индуизм,сентоизм,езидизм,зорастризм,друзизм?

N*
Natalya *************

Ну зачем все перечислять,издеваетесь что ли.

Алина Васильева

КАТОЛИКИ ПО МОЕМУ

Алина Васильева

НЕТ. У НИХ СВОЯ РЕЛИГИЯ НО ПОХОЖАЯ НЕМНОГО НА НАШУ

Осеннее Настроение

Ложные христиане.

Лидия Мирошниченко

Я думаю католики!

Лидия Мирошниченко

Христиане,но вера католическая.

Vasilij Jakushkin

Совсем запутала. Может сначала?

Лидия Мирошниченко

Мы русские православные христиане, католики тоже христиане,протестанты тоже христиане,но в церковь не ходят кресты не носят!

Vasilij Jakushkin

Костёл не храм,кирха не храм?

Лидия Мирошниченко

В православный храм в церковь!

Сергей

Нет,они католики.

Сергей

Нет,это разные ветви религии.

Сергей

Пусть будет иудейской,раз вам так хочется.

Людмила Сухая

да или католики?

Vasilij Jakushkin

Так в кого верят католики?

Cаntanta

Они католики

Vasilij Jakushkin

Понять логику хочу,а её нет

Cаntanta

А ты хоти, ой, хоти... и и поймишь

Лика Мир

нет католики

Vasilij Jakushkin

А католики иудеи или муслимы?

Лика Мир

иудеи мусульмане христиане католики буддисты все это разные религии

Вв

И Мамы тоже...

Вв

Целибат только на бумаге, а на деле, у каждого свой гарем.

Сам Андерс'н

Да,католики

Зинаида

Католики....

Vasilij Jakushkin

Так католики всё-таки христиане?

Зинаида

Да...пусть они будут христианами...пусть...хотя они это слово не любят...знаю...

Зинаида

Не знаю...7 лет работала за границей в католической семье и мне так показалось...

Vasilij Jakushkin

36 лет живу в католической стране,знаю точно,христиане

Зинаида

Поздравляю...слава Богу...Гора с плеч....

Ергалиев Жомарт

Мусульмане

Ергалиев Жомарт

Эти там уже

Любовь Золотарева

Католики.

Vasilij Jakushkin

А Папы кто? Иудеи или мусульмане?

Любовь Золотарева

Католики.

Vasilij Jakushkin

А они какой из мировых религий представители? 1Христианство,2Иудаизм,3Буддизм,4Ислам

Любовь Золотарева

Они христиане. Только мы православные, а они католики. Но верим в Христа одинаково. А правиларазные.

Воля

Они евреи

Воля

Иудеи, христиане, католики это для гоев. А они евреи, которые это нам подсунули для своих интересов

Воля

язычники яичники и прочие ичники ничего общего с русской цевилизацией не имеют

Воля

вся страна в непонимании не вы один.

Наталия Тюрина

Католики.

Vasilij Jakushkin

Так он христианин или нет?

Наталия Тюрина

Не задавалась вопросом мне все равно кто он.

Наталия Тюрина

У меня много других вопросов.

Vladimir Rakivnenko

Католики.

Vladimir Rakivnenko

Василий - перестань дурачится.

Vasilij Jakushkin

Получу ответ, перестану...

Надежда Генералова

Католики.

Надежда Генералова

Я читала,что они все боролись с христианской ересью.Какие же они христиане?