Ольга

Чем необычен Ваш домашний питомец?))

Ответы
Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Ольга

Нет, я перелезу или перепрыгну через траншею, в крайнем случае обойду ,... и побегу дальше)

Ан
Антон

Нет так нет

Олегъ Георгіевичъ

да крысы Светка и Варвара живут где то в сарае, плодятся постоянно , а крыс Семен постоянно проводку на улице перегрызает, замучился ремонтировать. Нравится ему электричество. И не поймаю не как.

Ольга

☺️

Muza

Очень активный и любит подстерегать из-за угла, может из-за того, что раскас, как у бенгальского тигра? Но сейчас уже поспокойней стал.

Cергей Свириденко

Собака колли остановила мента с пистолетом и наручниками, без команды отважно бросилась а я успел на засов!

Ольга

У Вас чудесная собака!!! Умняшка!!! Недавно читала, что эта порода собак на первом месте по уровню интеллекта. Мне колли очень нравятся...

Cергей Свириденко

Да! корову пасла и к детям на горке не пускала, а внуки провоцировали, пригласи на танец бабушку и она её заслоняла., к сожалению век их закончился,.

Ольга

Жаль, да...

Сергей Остёрский

Он породистый кот, (маскарадный), а родился у простой беспородной кошки.

Ольга

Невский маскарадный? Моя любимая порода кошек)

Сергей Остёрский

Ну, не знаю, невский ли, но маскарадный. У нас поселились богатенькие и у них был такой кот, он любил нашу кошку.

Ольга

Глаза голубые, пушистый и окрас как у сиамской кошки?

Сергей Остёрский

Ну, да, такой светло серый, глаза голубые, морда с черным и пятки черные. Похож на сиамского, но не желтоватый. Пушистый зимой, а летом короткошерстный, чтобы не жарко было...

Ольга

Ну значит невский маскарад получился)) И правда породистый...У этой породы кошек хороший характер, они умные и преданные как собаки...

Сергей Остёрский

И прожорливые еще.

Ольга

Это даа)))

Аркадий Некрасов

невидимый, не ест, не серет по углам и мешается под ногами 😄

Ольга

Потому что его просто нет)))

Са
Сашка

Он лысый))для меня это нормально,для остальных необычно))

Ольга

Сфинкс)

Са
Сашка

Ага)

Александр

Подойдёт посмотрит что сплю, понюхает и уходит

Ольга

Мой тоже так делает)

Владимир Писарев

У меня их было много и у каждого своя изюминка

Костя Xxxxx

Он полосато рыжий и вечно наравит укусить 😃

Ольга

Тигр что ли?)

Malyshmalysh Malyshmalysh

Дело в том, что его никто не видит, даже я.

Эльза Пареску

умением таскать у соседа $100 еженедельно

Ольга

Какой умница))

Эльза Пареску

ага

O`yura O

Отличается умом и сообразительностью

Ольга

Верю))))

O`yura O

Yes!!

Ольга

🙂

Владимир Клоцов

Самая лучшая и самая любимая кошечка!

Ольга

🙂

Митёк

Обычная кофунька. А может Вы о жинке???

Ольга

Нет))) Я о кофуньке )))

Александр Рязанов

да свинья он!!!!!! Хоть и морская......😉

Светлая И Пушистая

Помесь овчарки с лайкой.....красавец!

Ольга

Верю)

Марта Кошка

КОШКА БРАШ. ТАКОЕ Я УВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ

Светлана Анатольевна

Все питомцы ведут себя как люди...

Ольга

🙂

Эл
Эльф

у него есть усы, и я их не люблю

Ольга

Гоните их поганой метлой)))

Эл
Эльф

они же прячутся

Ольга

Беда с Вами прямо))))

Эл
Эльф

Ага

Ольга

))))