ⅅжекоб✭Умба

Пришла в голову одна мысль, и я решил её доработать до формата всем надоевших интернетных высказываний, которыми засыпано данное пространство. - Некоторые люди, как гельминты. С ними нельзя подружиться, ими можно заразиться.

Ответы
Na
Natalia

🤔 точно, заразишься - не заметишь, да и не сразу поймешь!!! 😄👍

ⅅжекоб✭Умба

Да, тема уводящая вдаль от оптимистического настроя.

Na
Natalia

👍😄 от гильминтов к обезьянам через всякую фигню😆

ⅅжекоб✭Умба

))) Именно в таком порядке и происходила эволюция.

Na
Natalia

👌😄

Nino

👯‍♀️🧐

Галина Коровина

Вот, вот и я так говорю. Я уже, похоже, эту инфекцию получила.

ⅅжекоб✭Умба

От любой инфекции следует избавляться, даже если для этого требуются самые радикальные меры.

Галина Коровина

С удовольствием бы, но я потерять могу связь с друзьями, что общаюсь здесь.

ⅅжекоб✭Умба

Хирург прежде чем взять в руки скальпель, должен кропотливо спрогнозировать все варианты развития ситуации, и наконец, на что то решиться.

Галина Коровина

Вы правы.

Екатерина

однако высоко вы оценили инициаторов идей))))

ⅅжекоб✭Умба

О, я имел ввиду что то совсем другое. Заразиться в менее возвышенном значении.

Екатерина

Вы имеете ввиду придорожных проституток)))

ⅅжекоб✭Умба

Что Вы, что Вы. .... Опять не то. Наверное здесь каким то образом подойдёт слово - манипулирование, манипулятор.

Екатерина

а...ну это зависит от ментального уровня....гельминты бессильны при хорошем иммунитете...

ⅅжекоб✭Умба

Но есть очень мимикрирующие гельминты. Пока такого распознаешь, пора глистогонное прописывать.

Екатерина

это очень полезно...развивает наше умение распознавать....

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Valentina Kudashkina

А ВЫ НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА ГДЕ МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ

Valentina Kudashkina

ВЫ О ГЕЛЬМИНТОНАХ ? НЕ ВСТРЕЧАЛА

ⅅжекоб✭Умба

И замечательно.

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ ПОСТАРАЕМСЯ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Valentina Kudashkina

НУ ДА

Малина Вареньевна

точно.. и от них сложно отделаться))

ⅅжекоб✭Умба

Да, именно это я имел в виду.

Nino

Привет от гельминтов-аскоридозу

Nino

В плане общения

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же? Я очень люблю общаться. Только для этого требуется определённое настроение.

Nino

Ну и так хорошо

ⅅжекоб✭Умба

Конечно же.

Nino

Ну да

Лева Правая

не понятно, это хорошо или плохо?

ⅅжекоб✭Умба

Нехорошо.

Елена Родионова

круто.... и главное правильно

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо🌹

Ник Ав

только одна мысль?

ⅅжекоб✭Умба

Сейчас бы с удовольствием на недельку махнул . В чине черпака. Черпак, это самый солдатистый солдат.

Ник Ав

ну уж дудки , марш-бросок с полной выкладкой я точно не потяну, 100 процентов, да и без выкладки как то не очень

ⅅжекоб✭Умба

Я тем более, с дыхалкой и мотором сейчас имеются проблемы. Но нас в армии, такими развлекухами особо не баловали. Полный бак залил, и Монголия большая.

Ник Ав

за рулем тоже не Сочи , я вообще по все йстране мотался да и в европу умудрился попасть, правда сверсрочно

ⅅжекоб✭Умба

Нет, за западные границы мне заступать не приходилось.

Ольга Шишкина

эстетика зачахла

Ольга Шишкина

я буду сейчас делать салат на ужин...

ⅅжекоб✭Умба

Удачи Вам!

Ольга Шишкина

Очень хорошо!!! И вам!!!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!

Ольга Шишкина

С Масленичной неделей вас!!!

Вера Ерошенко

Ужасно!Но точно)))

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, мне нравится Ваша оценка!

Вера Ерошенко

Жизнь

Евгения Демакова

и что

ⅅжекоб✭Умба

Значит ничего.