Светлана

На работе есть мужичек который ..сидел..и каждую смену толь и слышно да вот я на зоне!! Да я петухов .... да вот на зоне педики а какие там лесби! ..то порно вкл при всех..короче то и дело говорит всякую мерзость..сегодня спросила его мол ты давно освободился! Вроде женат хоть и жена на 16лет старше..пора бы успокоиться и не вспоминать про зону и кто кого в ж..у ..... вы бы слышали что он только не сказал! Обиделся..мол мы все на зоне ..и какое мое дело .еще его учить я буду ..эт нормально?

Ответы
Барс*****

да он сидел 1,5 года за кринку сметаны.....кто сидел на самом деле тот не будет ничего говорить.....мне по молодость приходилось сталкиваться и с теми и с другими....работал на монтаже электро станций....там был всякий контингент,и сижалых полно....и вот как-то раз зашли в ресторан пива попить с нами был один сиделец,он 8 лет на крытке отсидел на особой зоне,у него ни одной наколки не было,он у нас сварщиком работал....ну сидим пивко попиваем а через столик или через два сидят трое вот каких про которого вы писали....там мат перемат,короче он сидит молчит просто пьет пиво а у самого желваки играют и вот те что-то сказали официантке и пошли курить в тамбур,стол отталкнули что все попадало....он нам говорит вы сидите пока со мной не ходите и ушел,а дверь открыта одн а вторая на половину стеклянная,короче все видно....он подошел к ним тихо безо всякого крика им что-то сказал,вы видели перемену...они смотрели на него как кролики на удава,он повернулся и пришел к нам.....они тихонько подошли к столу все с пола подобрали позвали официанта,заплатили за все и рассчитались и ушли....через некоторое время к нам подходит официант и приносит еще пиво,мы говорим что больше не заказывали а она нам говорит это те трое вам заказали....и потом мы у него сколько не спрашивали он так и не рассказал что такого он им сказал

Светлана

Точно.. те кто по малолетки либо в сизо неделю пантуются..а зачем? Чем?

Сергей Сычугов

Это сошка, который хочет себя показать. У меня сосед сидел 18 лет, ему давали 25.я от него мату не разу не слышал. Узнал в обще случайно. Другой 9 лет от сидел. Ни мата, ни жоргона, кто не знает, не когда не подумает. Брат от сидел 5 лет усиленно го, не жоргона, не мата, не наколок. Зато Ахмет от сидел не сколько месяцев в кпз. Один жаргон, маты, на кошки, в общем, как будьто там родился и не выходил

Светлана

Вот и этот тож по малолетки 2 ходки не помню за что..а гонору!! Весь в наколках..Я знаю неск людей которые сидели по серьезн статьям..по многим и не сказать..

Сергей Сычугов

Я тебе на писал по серьёзным статьям, кроме Ахмеда

Светлана

И как думаете я правильно ему сказала?.

Сергей Сычугов

Конечно, но такие люди не любят когда им говорят. Вы его ставите на место, а он хочет, что бы им восхищались, трепетали перед ними, в рот заглядывали

Светлана

В точку😉😄

Бизсовисный Катяра

не... эт у чувака крыша не то что сьехала...ее просто снесло нахрен...это- не исправимо...психологический факт...тянувшие срок нормальные люди всегда об этом молчат и не бахвалятся.. а это- петушара какой то...

Светлана

Порой обидно..

Бизсовисный Катяра

мой совет- при таких фраерах много а то и ваще говорить нельзя. а он- допрыгается.

Светлана

Думаю рано или поздно

Бизсовисный Катяра

однозначно! давай не расстраивайся👋

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этот крендель зоны видно и не видел. где то на этапе перекантовался . или гонит фуфло. Тот кто СРОК ОТБЫВАЛ . а не сидел. языком базлать не будет. Сидят только возле параши.Если что так ему и скажите

Вера Сергеевна

А тройка хороша ,да с Ёлочкой зеленой,как раз домчится к Новому ГОДУ !

Светлана

Класс...можно мне ее еще раз на 31 заказать?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет конечно...Он по Фрейду тоскует по петушинной жизни и потом у гомосеков увеличенный гипофиз,эти люди никогда не станут нормальными они гнилые внутри,ушербные...

Светлана

Жду

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вам и песня пошлю под которую написал стихотворение....

Светлана

Ок

Светлана

А гле стих

Людмила

Психику сломала зона, не сладко ему было там, видать, и имели его там все... Поэтому, таким образом самоутверждается... Это мое мнение.

Светлана

Мое похожее..

Элен Ренбауэр Z

Сексуально неудовлетворенные или обиженный люди, считают это нормой поведения. У них душа кричит о своей болезни.

Светлана

Не знаю как он живет со своей..она вроде аж на 16 лет старше его..

Элен Ренбауэр Z

Смотрит как на клоуна

Светлана

Мамочка

Виталина

зто люди определенного склада ума и сложившихся привычек никогда не изменятся. и все друзья у них бывшие зеки

Светлана

Надеюсь что немного поймет что и как

Виталина

нет. у нас работали таких двое. бухают и курят дурку и с мам деньги тянут. и бьют жен и матерей. и работать особо не хотят

Светлана

Ну здесь 50 на 50..тож выпивоха но работает нормально..

Виталина

они при чужих людях золотые

Светлана

Вполне возможно...

Кот Макси

Посоветуйте ему украсть телевизор, к примеру, и уехать обратно в тот рай...

Светлана

Спасибо

Кот Макси

Не за что...

Фердинанд Франц Иосифовович

а мог и ножичком по горлу, - чирик и в колодец, вдруг ты на ментов работаешь

Светлана

Ага..и еще наколка на лбу..звезда!

Фердинанд Франц Иосифовович

ну про это не знаю

Светлана

Я по секрету 😉

Ко
Константин

Настоящие сидельцы этим не козыряют..разве что шестерки при блатных

Ко
Константин

А как контейнер рванул,потом стало в спину вступать и ушел с прессовщиков в старшие мастера

Светлана

Круто!! Был работяга стал ст.мастер? Как

Ко
Константин

Я институт заканчивал к тому времени заочно..а тезрикум был уже

Светлана

Повезло

Ко
Константин

Нормально

Виктор Молодов

Не рекомендую лезть к зекам. У них психика на нуле. И другие понятия.

Светлана

Нагорело просто..

Телефонист Вася.а

При женщинах про зону?Ему в дурке место.и это,я не прикалываюсь.

Светлана

У меня нет брата...

Телефонист Вася.а

И прекрасно не будешь дурную карму на него навлекать.двоюродный,троюродный,сводный,он что Штирлиц знает всю твою родословную?Сижу,ржу( не в твой адрес) преподаю азы арестантской жизни незнакомой девушке.Такого ещё со мной не было.Просто задело из за таких Козлов многие думают,что те кто там был полные неадекваты.

Светлана

😉😄😄😄😄😆😄...держись учитель!..

Телефонист Вася.а

Наоборот.Ты сделала,мне день.Вопросы типа" что такое счастье?" Задолбали.

Алла Аа

Вот с таким старушка и живёт. Оставьте его в его печали.

Виктор

Скучает по "дому" Ещё и не известно как он там сидел..

Светлана

Судя по рассказам то его то он его..бррр

Виктор

Ой врёт)))

Светлана

Да ну его...

Виктор

Смешной мужик)))Не серьёзно

Светлана

😉.. посм что дальше будет

Виктор

То же самое..

Светлана

Его проблемы!.. пусть обижается тогда..

Виктор

Сам он в петухах ходил, или шестеркой был

Виктор

Больной человек

Светлана

Психа как то проходит

Любовь

зачем Вам это общение?.... себя не уважать

Светлана

Села кушать сег а он начал про педиков и волосат жопы..кто кого и т.д. ну и не выдержала

Любовь

берегите свои силы.... для общения с любовью

Светлана

Спасибо...буду стараться

Александр Логвиненко

Может на идиота не обращать внимания?

Светлана

Пыталась..и уже долго..

Александр Логвиненко

Значит нравится.

Светлана

Что нравится?. То и дело слышать мерзость?

Александр Логвиненко

Есть несколько вариантов.

Светлана

Каких...сейчас он ходит обиженный и молчит

Александр Логвиненко

Если убить- дам. Помириться- нет.

Slawa Zil

Дебил! Кто сидел,этим не хвалятся!

Светлана

Я тоже самое говорю

Slawa Zil

За что сидел то? Мопед украл?😆 😆 😆 И кем он там был?))))

Светлана

А бог его знает.. не говорит..знаю что давно эт было

Slawa Zil

Не слушайте его,таких языкастых там не очень то жалуют!

Светлана

Ну его к лешему

Slawa Zil

Правильно! А Вам Удачи! И всего Светлого!

Светлана

Спасибо..и вам всех благ

Ал
Александр

Света, не связывайся с мудаками

Светлана

Теперь буду стараться..просто как то наболело чтоль