Бываю Хорошей

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой????

Ответы
Роман Кириллович Королёв

По законам геометрии,всё просто и понятно а что касаемо Жизни то тут ни разу на "лево" и быть всегда Дома гораздо приятнее и интереснее а главное честно,хотя бы даже по отношению к самому себе!

Николай Дубинин

...да, если пройденный путь, будет равный на всех поворотах ...лучше бы следующий путь после поворота был короче предыдущего ...впрочем, короче или длиннее ...домой он не попадет.

Мария Гаврилкина

Кто его пустит или примет обратно то? Кому он нужен будет- потрепанный, объезженый и за ненадобностью выброшеный( это мое мнение)

Ан
Анвар

Ок

Profi D

Он после второго уже дома☝️😂😂должен быть .,дальше он пропал))).,нужно за ним бежать а то пропадёт ..,жалко ведь😂😂

Бизсовисный Катяра

и потом уже сходит в поликлиннику так как ему надают по шее....скалка будет летать против всех законов физики...)))

Бываю Хорошей

👍 😅 Привет

Бизсовисный Катяра

)Приветик!!!!))))☕

Бываю Хорошей

как дела у тебя?

Бизсовисный Катяра

нормалек)))) ток на работу не охота чалапать....щя думаю еще часок вздремнуть...)))

Бываю Хорошей

вздремни

Алексей Приходько

только если все вектора имеют равное значение и лежат в одной плоскости иначе может оказаться где угодно

Хуанита Эспедраль

"Каждый мужчина имеет право ... На лево" ... А вот вернётся или нет это от гипотенузы зависит...

Александр Курносов

если знает законы геометрии то вернется, если нет, то заблудится, найди его и покажи дорогу

А.
Александр .

он и после 100 походов вернется домой... никто не меняет жену на блядей..

Бываю Хорошей

а нужен ли он такой

А.
Александр .

как то живут ... отсутствие доказательства походов....кто со свечой стоял у ног...

Imad Mounla

on po zakone giometri kak gavarite da totchna verniotsa damoi no tagda naidiot li tot je zamok v dviri?🌹

Евгений Матвеев

Да и после первого раза вернется! Поймет что тут вам не там!

Ирина Номеровченко

только если каждый раз будет сворачивать на 90 градусов)

Ал
Александр

в геометрии есть фигуры где и 6,8, ит. д. есть поворотов...

Бываю Хорошей

зачем так мудрить то

Ал
Александр

зачем надеяться на то, что после 4 поворотов вернется?

Бываю Хорошей

а кто то и примет?

Ал
Александр

вполне возможно

Serhiy Lyesnykh

Если брать объёмное измерение-то далеко не факт!!)))))

A.
Artur .

ЕСЛИ НОМЕР ПРОХОДИТ ЕМУ, А ЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!

Бываю Хорошей

вот именно, если проходит)

A.
Artur .

ЗНАЧИТ У ВАС ПЛОХОЙ СЕКС С НИМ!!!! РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКИЙ!!!!

Бываю Хорошей

у меня всё хорошо,,это был просто вопрос

A.
Artur .

НУ ТОГДА НАФИК ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ПО ПУСТУ

Бываю Хорошей

своё время я трачу как хочу, извините а ваше я не трогаю

A.
Artur .

БУДЬ ЛАСКА!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем ?искать 5 угол ....скорее он пойдеть по кругу

Бываю Хорошей

ну ты чего?

Просто Ой,Но Не Наивный...

правду написал а не чего ..ты спросила я тебе ответил че юлить то

Бываю Хорошей

я в шоке

Ил
Иллюзия

вопрос в другом...а нужен ли он потом в том доме?))

Михаил Борисов

Законы геометрии к любви или сексу не применимы

Сергей Лебедков

нет, потому что, расстояния налево разной длины

Сергей Комитетский

А если он ходит в геометрической прогрессии?