Татьяна

мужчина в пожилом возрасте может стать геем?

Ответы
The Мишка На Юге

Одного знал… в пятьдесят он вдруг стал посешать сомнительные заведения и пользоваться косметикой- на вопрос что происходит не скрывал что жизнь его кардинально изменилась в лучшую сторону

Михаил Гехт

могут сделать, особенно пассивным)))) Ориентация не меняется без существенных воздействий на мозг, типа ЧМТ

Михаил Гехт

что такое черепно-мозговая травма? Например, кирпич на голову упал ...

Евгений

Ну не знаю какие он гены носит Не могу точный ответ дать Просто так НЕТ Только если он им не был ранее

Евгений

если вопрос задаешь дым без огня не бывает

Ал
Александр

после 50 говорят фляга у обих полов начинает присвистывать. у одиноких женщин более наглядно

Иван Подколодный

Что ому мешает стать им в молодом? Мужчина сам решает. и ,не фиг заглядывать к нему в штаны.

Александр Бабурин

С какого года в Вашем Воспринятии возраста начинается Возраст пожилой ? Вот в чём вопрос

~ Приют Русалки ~

У нас сосед стал лет в 35. Хотя до этого был женат и имел ребенка.

~ Приют Русалки ~

Не знаю. Знаю только, что инициатором развода была жена, не он . С тех пор живёт с пареньком, уже больше 10 лет. Ну и со своей мамой. В одной квартире.

Екатерина

может если это скрытый шизофреник...только так...

Станислав

А зачем ему это в пожилом возрасте?

Станислав

Вопрос то ваш, и я с ним не знаком. Это вам зачем-то понадобилось это узнать.

Станислав

🤔 Что интересно? А женщина в старости может стать лесбиянкой?

Станислав

А про мужика получается знаете?

Станислав

Про картошку дров пожарить.

Да Я

Если только из за массажа простаты

Николай Скороходов

..он был им раньше .. маскировался..

А Не Скажу

да ..я знаю здесь такого человека

А Не Скажу

ну, а что ...всякое бывает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

С какой целью интересуетесь?

Arsen Beisenov

Если его еще на это хватит)))

Елена В.

Вряд ли, а вот педофилом - да

Madam Duval.

У него бы на себя бы хватило

Св
Светлана_Светлана

Вон в шоу бизнесе скачут

Нурия Шагабиева

Читала о таких случаях

Нурия Шагабиева

Странные конечно. Женились нормальными . Мне кажется просто женщины уже не возбуждают и решили попробовать мужчин.

Нурия Шагабиева

Короче им захотелось разнообразия. 😁

Ко
Константин

Если человек съел свинину, он стал свиноедом?

Белый Ворон

старый педик😆 ужас

Янг Николсон

🤔 только в европе