Татьяна Ажнакина

Разговаривают мать и дочь, слово русское, слово украинское. " Маланья, скильки ты будэшь замиж выходыть? С одным не вжилась, с другим, третим? " Что ответила Маланья, чтоб мать не доставала???

Ответы
Анна

Анекдот то старый. Забавный. Но почему обязательно украинский? И на русском он смысл не теряет вроде

Татьяна Ажнакина

Хорошо! Ответ Маланьи-"скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Анна

Да я знаю ответ маланьи)))) Меня больше интересует почему язык не русский. Вы так нашли оригинал?.

Татьяна Ажнакина

На украинском звучит ЛУЧШЕ!

Анна

Не заметила. Может потому что сама больше знаю белорусский и польский))) А вы знаете украинский?

Маруся

Очень люблю русский в вперемежку с украинским, бабушка так разговаривала, детство🤗

Маруся

😊👍🏻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Ажнакина

.Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,и дарят те, кто в мире всех дороже,тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей, пусть будет много и событий ярких,и радостных, приятных мелочей!!!

Маруся

Классссс !!!' Спасибо Вам большое!!! И Вам всего самого хорошего в жизни и всего того, что Вы пожелали!!!!! 💥✨🌈🍓🍓🍓🍇🍒🍉🥂🍸🥃🍾🍰🍫

Татьяна Ажнакина

Спасибо, всех благ!

Маруся

Взаимно!!!

Gerrderoff Gerrder

Не твоё маманя дело, не твоя пинда терпела, что б теперь об этом размышлять)))

Татьяна Ажнакина

Хорошо! Ответ Маланьи-"скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Gerrderoff Gerrder

Як кажешь.

Stanislav Zaporozskiy

Я вся в тэбэ,так пробачь,скилькы братымуть стилькы и ходытыму.

Татьяна Ажнакина

Верно!

Се
Сергей

Татьяна напишите, в Одесской области живу, такого не знаю

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-" скильки будут брать, стильки и выходыть!

Се
Сергей

Татьяна Вы откуда?

Татьяна Ажнакина

Сама с Краснодона, после института живу в Ростове.

Се
Сергей

Понятно, спасибо Татьяна

Татьяна Ажнакина

Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,и дарят те, кто в мире всех дороже,тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей, пусть будет много и событий ярких,и радостных, приятных мелочей!!!

Се
Сергей

Большое спасибо Татьяна! очень тёплые слова, я вам тоже желаю всего наилучшего ,всех благ вам !

Ильяс Ибрагимов

тише едешь дальше будешь от того места куда едешь....

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-"скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Василий Безпояско

Хочу попасти в украЇнську книжку рекордів Гіннеса )

Альберт Зинкин

Она ответила: Схожу на стерилизацию к врачу!

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-" скильки будут брать, стильки и выходыть!

Альберт Зинкин

Пояс верности купи!

Саша С "уральмаша"

то есть дура дурой а знания черапем с инета

Александр Пряжников

словами песни-Широка страна моя родная......

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-" скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Александр Пряжников

так и я про это но другими словами у меня философия .у вас анекдот.

Александр Парфенович

Маму, скильки тэбэ трэбо, стильки буду...

Татьяна Ажнакина

Хорошо, ответ Маланьи-"скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Александр Парфенович

Таки я же не Маланья..

Олег

Не твоё мамаша дело.не твоя.......терпела

Татьяна Ажнакина

Нет, не то.

Сам Андерс'н

Не твое маманя дело,не твоя п@ терпела

Татьяна Ажнакина

Нет, с юмором ответ.

Ан
Ангелина

сколько надо столько и буду выходить

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-" скилькы будут брать, стилькы и выходыть!"

Хакимжан Ахметов

УЙДУ В МОНАСТЫРЬ, С ГОЛОДА ПОМРЕТЕ

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-" скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Хакимжан Ахметов

А ГДЕ РУССКИЕ ТО СЛОВА?

....

Скилькы визьмуть , стилькы и пиду.

Юрий Шаповалов

Боженька увидет хорошего пошлет

Татьяна Ажнакина

ОТВЕТ:- ОДНИ ВЫРАСТАЮТ ОРЛАМИ, А ДРУГИЕ КОЗЛАМИ!!!(Ответ убил всех).

Юрий Шаповалов

Не обращайте внимания это дурное влияние улицы

Владимир Литяйкин N

Сходи в перукарню, потим едальню

Анатолий Серёга

...А не пишла бы ты пид тры чорты!

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-" скильки будут брать, стильки и выходыть!"

Анатолий Серёга

Ну, это почти одно и тоже!

Виталий

👍 😁

Александр Грибанов

Выйду не за Мишку, а за Сашка!

Татьяна Ажнакина

Ответ Маланьи-"скилькы булут брать, стилькы и выходыть"