Светлана Ахмедова

"США предоставят Армении грант на сумму в $120 млн на поддержку реформ, которые направлены на демократизацию и поддержание экономической стабильности". Неужели деньги так важны стране......чтобы потом , как Украине, быть зависимой страной?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет. Хотят посеять там кипиш. Чтоб они задирали турок, азеров, грузин и русских одновременно. Потом новая война в малёхонькой Армении. И можно будет поставлять оружие туда, заодно устранят конкурентов тк Ашера поставляют нефть дешевле, у турок всеЕвропецская дача житница ну и мы побочным эффектом. Сша выгода очевидна. И лозунг будет: воюем до последнего украинца, тьфу, армянина !!!!

Светлана Ахмедова

Какой кошмар!

Александр Мамедов

А она Армения сейчас уже зависима.Сами то ничего не производят.А тут еще такого труженика забрали в Азербайджан.Карабах сильно кормил Армению.Почитайте.А сейчас еще самые лучшие труженики просто уехали жить в Россию

Александр Мамедов

Ани Меджлумян — журналистка, работающая в Ереване.

Александр Мамедов

Евросоюз объявил о новом энергетическом соглашении с Азербайджаном. В течение ближайших пяти лет эта богатая газом прикаспийская страна может удвоить поставки газа в Европу в рамках мер Брюсселя по уменьшению зависимости от России.

Светлана Ахмедова

еще оодна страна....ляжет под Европу....флаг вам в руки...повторите судьбу Украины

Александр Мамедов

Сейчас настало время «освобождать русские города», такие как Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин.
«Сегодня пришло время вновь освобождать русские города, основанные русскими людьми: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк», – заявил Пушилин в своем Telegram-канале.

Александр Мамедов

Не понял Вас Светлана..Какая Европа.? Нет никакой Европы.

Сергей Аяров

А Армяне что, не понимают что пендосы их просто покупают, потом будут диктовать условия жизни, и главное лишить РФ союзника и к границам подобраться. Армяне хоть и православные но ненадёжные.

Светлана Ахмедова

сама удивляюсь

Любовь Золотарева

Казахстан уже подсел на эти гранты. Уже хотели все образование перевести на английский язык. Нашлась умная голова притормозила этот почин. Но, то ли еще будет.

Любовь Золотарева

А Киргизы? Вот уж кому достается. Молодежь деньгами подкармливают, у тех мозгов нет, все свое тоже крушат. А Америка " бензинчику" подливает, чтобы Россию ослабить со всех сторон.

Светлана Ахмедова

Как страшно....

Сергей Zабелин

Увы. Для американцев это вопрос выживания.. Только пока в мире хаос, войнушки местные, и всеобщее недоверие между странами, доллар может оставаться единственным платёжным средством между государствами и средством накопления. Сотни триллинов внешнего и внутреннего долга Америки ещё не потопили экономику пиндосов только потому, что вся эта денежная масса распихана по золотовалютным запасам стран, пока доверяющих Штатам... Но Китай уже начал выводить из своих запасов баксы. Это для Америки оочччень дурной симптом

Светлана Ахмедова

Да и Россия вроде бы в отказ пошла от долларов

Сергей Zабелин

За что и огребает

Z-Мимокрокодил-V

В переводе на нормальный язык - это обращение пиндосов к властям Армении - мы вам баксы, а вы нам страну для колонизации.

Светлана Ахмедова

конечно

Тина Тим

Какие деньги,все делиться на кучки ещё в госдепе и потом отправляется по офшорам. Это уже факт,который не обсуждается

Светлана Ахмедова

понятно

Тина Тим

Зеленский за полтора последних года заработал миллиард долларов,где такая работа.Сейчас уже начинают расследовать.Скоро вступит в игру Коломойский,вот он шухеру и наведёт

Светлана Ахмедова

Так хочется...чтобы с ним свои же разобрались

Тина Тим

Тут уж неизвестно,фашистских лидеров многих,США вывезли и они жили ещё долго.

Светлана Ахмедова

Не...как показывает жизнь....уехавшие бывшие...так ничего и не добились...кроме ненависти ....

Тина Тим

Но они жили,уничтожив очень много людей.

Вадим Иванов

А вы уверены что ВСЕ деньги достанутся стране? Я лично, не уверен. Отщипнут и себе кусочек, на тихую старость...

Вадим Иванов

Быстрая смерть или нищая старость, что лучше...

Светлана Ахмедова

Какой-то Вы пессимист. А вот, если к власти в США...придет новый президент - Скотт , например....и всё начнет налаживаться

Вадим Иванов

Президент любой страны ставленник ее элиты. Элита США взяла курс НА РАЗРУШЕНИЕ РОССИИ, и пока курс не сменится, ничего не изменится во внешней политике.

Светлана Ахмедова

Знаю про их глобалистов...Фороса.....они же не вечные

Вадим Иванов

Яблоко от яблони... Придут другие ученики.

Елена

потом базы расставят.не упала им на фиг какая то точка на карте.один интерес,к России ближе подобраться

Елена

хаха,так мы ж из Ростова

Ин
Инга

😂

Ин
Инга

У меня муж был этой национальности,Ростовский правда..ну и куча родственников и знакомых,муж умер,остался сын и фамилия

Елена

и его родственники😋

Ин
Инга

Провалились после поминок

Ал
Александр

там ведь как - деньги пилят люди про меж себя, а отдавать должна страна. Яценюк - яркий украинский пример

Михаил Гехт

Так и Грузия брала. Это же осваивается своими. Руководство всегда купить дешевле, «контрольный пакет»

Светлана Ахмедова

Знаю....

Ма
Марк

Конечно,проще было бы по-соседски войти с танками и начать "спасать"...Не важно кого и от кого...

Ма
Марк

Вы ушли от темы и повторяете то,что болтает скабеева,соловьёв симоньянц и другие прпагандоны кремля.Нет никаких оправданий агрессии путина.Стоит взглянуть правде в лицо и понять,что путин способен уничтожить весь Мир

Светлана Ахмедова

Да....я слушаю всех российских "пропагандистов". Вы же не лучше....слушаете других....с "цивилизованного мира"

Ма
Марк

Вы напрасно делаете!Токсичная пропаганда убивает всю возможность воспринимать действительность.Я много лет назад услышал по радио историю катастрофы в Кыштыме,где рвануло хранилище ядерных льходов и отравило всё на много километров вокруг.А в СССР был молчок..Прошло пол-века,когда об этом рассказали в России.С тех пор,я знаю,чего стоит вся российская пропаганда.Ну,а вы продолжайте жить в иллюзиях.Этого и добивается ,подлая во все времена, советская власть

Светлана Ахмедова

Вы действительно остались в том времени. Все Ваши мысли...про старый строй, страну....да...всё это было. А других аргументов у Вас нет? Вы даже не представляете. как сейчас живет современная Москва....это очень умные, грамотные ..не бедные люди. Как в любимом Вам цивилизованном мире..........но умные!!!!!!!!!!!!

Ма
Марк

Вы о чём?Как живёт Москва я прекрасно знаю,я бываю в Москве часто.А расскажите мне как живёт Тверь,или Дмитров?Москва это еще не Россия.Посмотрим,как она заживёт через пол-года.И ваш восторг поутихнет..Ваше "глубокомыслие"просто,поражает.Это же мнение инструктора обкома партии,которому по должности хвалить свой курятник,не замечая ничего.Как я счастлив,что 30 лет назад уехал от такого убожества и живу с семьей в нормальном мире,в котором нет ни чекистов ФСБ ни продажных ментов ни ура-патриотов подобных вам.Будьте здоровы,если получится

Николай Скороходов

...так . в Грузии вообще все чиновники получают зарплату из госдепа США . вы не знали вопрос..

Светлана Ахмедова

Знала....но простой народ потом начнут стравливать с РФ

Николай Скороходов

..уже стравили и давно..

Светлана Ахмедова

жаль...а ведь были времена

Николай Скороходов

Грузия и Украина первые рвались чтобы получить независимость . про эту мечту мы все знали . и они ее всегда озвучивали ...получили ..хуже их никто из бывших не живет ..

Светлана Ахмедова

А ведь народ умный...как такое допустил

Николай Скороходов

..они потянулись к пиндосам .. отвернулись от России . встали во враждебную позу.. С Россией надо дружить..

Светлана Ахмедова

согласна

Antitролль. Игорь

Деньги стране?!!!... Не смешите... Гранты оседают в конкретных карманах конкретных лиц...

Светлана Ахмедова

знаю. Там цитата. Даже знаю, как за них рассчитываются....липовыми мероприятиями...

С Э М

Население Укры не понимает последствий этого. Расплачиваться за все придется народу

Геннадий Криц

А может это ни так уж и плохо. Или вы хотите жить как в независимой Северной Корее...

Светлана Ахмедова

Это очень плохо. Гранты даются не народу.....а кучке будущих иноагентов, которые будут стравливать народ с РФ

Геннадий Криц

Никто никого не будет стравливать. Это всё пропаганда.

Александр Изосимов

Тут от простых людей не зависит.Нужно ли это Армении-решают власти.Увы...

Имя Фамилия

В чём зависимой? Самое главное достойная жизнь людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Зависима от голоса дающего эти гранты....Помните работв? вот типа того

Имя Фамилия

А ты независимая, гордая и )(рен жуешь!

Олег

Пусть сами думают лезть в питлю запада или нет украина пример этому

Ир
Ирина

Важны верхушке.А потом из-за этого страдает простой народ.

Alexandr S.....e

Да нет, но карманы то набить нынешнее руководство должно?!

Светлана Ахмедова

Если бы только деньги...

Alexandr S.....e

Был паренёк когда то во Франции, сказавший то, о чём подобные сцуки думают: после нас-хоть потоп!

Светлана Ахмедова

многие так и живут