Ав
Автор

Тут смотрю конкурсы были разные...мисс декольте, какие то чулки...Я, помнится, антирейтинговый конкурс проводил...там где полудурки за популярность отрицательную боролись...Славик с шариками победил,кстати...А вот теперь давайте поборемся за призвание самого классного участника обсуждайки, с положительным балансом в голове...Самый самый по уровню адекватности, интересности, юмору и т.д. У кого какие есть варианты? Можно сразу пару-тройку претендентов в лидеры...Не страшно, если пьедестал первенства разделят несколько участников

Ответы
Татьяна Владимирская

чо пару-тройку...я всех своих сразу, имею право) Пална, Светка, Роза, фигаро, Маскот, Бабаич, ВВ, тарищ из знойной Грузии))

Ав
Автор

это им не поможет

Татьяна Владимирская

почему это?)

Ав
Автор

потому что сила в правде...или в ньютонах

Татьяна Владимирская

я за Ньютоны, так проще аккаунты на одного человека подсчитывать))

Ав
Автор

Договорились

Нурия Шагабиева

Смотрю все скромные здесь. 😁

Ав
Автор

Видимо да

Татьяна Морозова

🤣🤣 с СУДЬИ кто