Mari Man

Если у обезяни попросить банан,обещая в раю 20 бананов-она его не отдаст.Обезьяны умнее людей или глупее?

Ответы
Людмила

я пришла к выводу что умнее. Надвигается на человечество новая цивилизация. Смотрела фильм как обезьяна добывает из дупла мед. Я бы точно не догадалась

Максим Jw

Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поэтому их не корректно сравнивать...

Александр Харитонов

Как говаривали большевики, нам не надо чтоб потом на небесах нам было хорошо,нам надо сейчас и на земле,это попам

Он

Они другие.И людей нельзя всех подряд считать умными.Осмотритесь к примеру на этом сайте..

@S
@She-Wolf@

Во всяком случае они умнее, чем ты) ..и без обиды)

Mari Man

😂😂😂я знаю

@S
@She-Wolf@

😂🤝

Леонид Шестаков

обезьяны умнее обезян....😄

Mari Man

Да

Та
Татьяна

Умнее конечно

Михаил Мизеров

Практичнее

На
Наблюдатель

практичней

Ирина Иринина

Мудрее

Dina

😀

Рыбка Золотая))

Да.