Леди Мила

Благодаря безвизу жители свободной Украины смогут ездить в Европу, что бы зайти на свою страничку в Контакте.

Ответы
Миронов Николай

Чему радоваться? Они не платят за визу, а нам приходится платить, и кормить ту же Европу!!

Леди Мила

Виза стоит 35 евро.. и вся разница.. А сколько они уступок Европе сделали..

Миронов Николай

Совершенно верно, без учета страховки! Для вас может быть и дешево! И сколько бы они , не сделали уступок Европе, это не наше дело! Зачем нам диктовать кому-то, что можно делать, а что нельзя? И Европе не стоит этого делать!

Леди Мила

А кто диктует? Вы посмотрите, какие условия для них выставлены..

Миронов Николай

Меня мало волнует, их жизнь! Я думаю , они сами разберутся со своим правительством и с Европой! Без наших подсказок!!

Александр Маклаков

Сначала продать почку,чтоб уехать,а уж потом зайти в контакт.

Надежда Полюдина

Класс! Потрошенко молодец!!!!

Леди Мила

а то.. знал, когда отключать..

Надежда Полюдина

Больной на всю башку....

Viktor Totzhe

Вот даже как....

Андрей Быков

Прикольно...

Леди Мила

ага..

Александр Буреломов

им успехов.

Владимир Лемех

флаг в руки