Лариса Черепанова(Павловская)

Женщина как чайный пакетик...чтобы узнать ее крепость - жизнь бросает ее в кипяток

Ответы
Михаил Гехт

Да. Но есть нюансы:
- чайные пакетики делают из отходов качественных сортов;
- качественный чай никто не заваривает в крутом кипятке, он не такой крутой, но не теряет аромат;
- если ты чайный пакетик, то это твоё предназначение. Это уже программа поиска

Roman Greg

Милочка, ну что же Вы так про женщину! Чайный пакетик априори- отходы производства и не может иметь ничего достойного внутри, потому его крепость- это отнюдь не качество! Ну а говорить о женщине в том же ключе, то что получится....?😔

Лариса Черепанова(Павловская)

ну вот как то так получилось

Roman Greg

наблюдения или личный опыт варил Вас, простите, в кипятке?

Roman Greg

тогда по Вашему выражению получается, что кипеть подобно чайному "лягушонку" приходится тем, у кого с внутренним содержанием что-то не то... Ну по логике?

Лариса Черепанова(Павловская)

когда небо посылает одно испытание за другим....причем тут внутреннее содержание

Roman Greg

только лишь при том, что в чайном пакетике внутри обычно труха ...

На
Наталия

Не сравнивайте так. Получается.... что женщину используют, выжимают из неё все "соки", а потом выбрасывают в мусор, как непотребное? НЕ СОГЛАСНА!

Лариса Черепанова(Павловская)

а ведь очень часто это так

На
Наталия

К сожалению.... и это печально.

Федя Кукин

И по моему неоднократно!! И не токо жизнь...Порой она и сама себе устраивает преодоление искусственно созданных препятствий!!😀😀

Sergei

Чушь.👎 Крепость чая будет зависеть не от кипятка, а от его (кипятка) количества. То есть, - от концентрации чая.😏

Лариса Черепанова(Павловская)

здесь же все в переносном смысле...вдумайтесь

Sergei

В том то и дело, что если вдуматься, то это чушь.👎 Правильно было бы написать "Женщина как чайный пакетик...чтобы определить ее качество/вкус - жизнь бросает ее в кипяток".😏

Лариса Черепанова(Павловская)

😁 и крепость тоже

Sergei

Ещё раз вынужден Вам возразить, поскольку крепостью уже может варьировать тот, кто бросает пакетик чая в нужное ему количество воды.😏

Sergei

Это может делать кто угодно, создавая при этом всякие непредсказуемые для неё ситуации/условия.🤔

Анна Гро

Ну ты дуууууура!
Хорошо ещё, что с гигиенической прокладкой или туалетной бумагой женщину не сравнила)))

Лариса Черепанова(Павловская)

ну это не вам судить дура или нет....жизнь моя говорит о том что совсем не дура

Анна Гро

Я не о вашей жизни. Я о вашем сравнении женщины...

Дм
Дмитрий

не пей

Ал
Алексей

Лариса,чайные пакетики делают из отходов чая.🤷‍♂️Для крепости нужно 3-4...но всё равно это будут отходы

Юр
Юрьевна

нет..ну вы даете... с пакетиком сравнили

Ге
Георгий

Ага ..на веревочке ..Опустят , вытащат , потом обратно опустят в кипяток и потом выжмут из тебя все соки ..

Олег Мирошников

Не согласен, судя по вашей логике, тогда. после кипятка, просто выжатую выбрасывает в мусорное ведро

Егор Сколопендрычъ

в кипятке чайный вкус становится жестким! Чай лучше заливать побелевшей водой. Так и с девушками....

Вя
Вячеслав

🤔А что Вас не устраивает? Берите с собой средства защиты или вообще - не выходите из дома.😜

Вя
Вячеслав

🤔Значит вы поняли, что есть более приятное применение мальчикам?😁

Вя
Вячеслав

🤔Ну Вы хоть потом долги раздали тем, кого мутузили?😁

Antitролль. Игорь

Бывает, что "заваривают" неоднократно... Правда крепость и аромат не тот...🤔🤷‍♂️🙄

Дмитрий Донченко

охохоеньки... бедные вы наши... Все-равно мы вас, женщин, любим! Хорошего дня!

Nikolai Garskov

Знаете, многие несколько раз этот пакетик в разных сосудах полоскают!)))

Лариса Черепанова(Павловская)

и такое есть...все очень разные

Лариса Черепанова(Павловская)

выбор делает человек а не обстоятельства

Nikolai Garskov

Так женщина человек или выбор экспериментатора тогдв? Определитесь! 😉

Alex Sher

ну... как то обидно, придумайте что нибудь использую алмаз... бриллиант

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чтоб вывести на чистую воду тот кипяток раз пять слить нужноз

Алексей Калиниченко

Это наша общая участь. 😁😉🐱🤚Либо сварить я, либо выжить😎

Подрыв Устоев

Только не совсем понятно, зачем жизни узнавать крепость...

Лариса Черепанова(Павловская)

а кому нужен слабый человек

Подрыв Устоев

Потреблятский подход?

Пётр Сергеев

Если чисто крашенная,то и в холодной воде проявится

Людмила

Нашли с чем сравнить?цветочков не хватает что ли?