Лу
Луна

СМИ: "О ЖЕЛАНИИ УЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ ЗАЯВИЛИ 31% МОЛОДЫХ РОССИЯН." ДЛЯ ВАС ТУТ СТАРАЮТСЯ: ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ПОВЫШАЮТ, НАЛОГИ, ГОСПОШЛИНЫ, НДС, ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, А ОНИ СВАЛИТЬ ОТСЮДА ХОТЯТ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ!

Ответы
Лариса

С постсоветской территории не уезжают только нищие, необразованные или престарелые. Кто с мозгами - давно уехали. Странно, что официально преподносится количество населения РФ 150 млн., Хотя на самом деле около 90 млн.

Лу
Луна

Я в курсе. Странно, что другие не хотят верить в то, что число населения россиян сильно преувеличено.

Лариса

Ну, россияне до сих пор верят в величие России. Невзирая. )))))

Лу
Луна

так и есть

Владимир Асиновский

Вот именно что " неблагодарные"

Лу
Луна

Их можно понять, и даже осуждать не за что.

Владимир Асиновский

не за что. У нас в городе везде объявления Требуются.............. Зарплата невысокая

Лу
Луна

кому надо тот найдет

Владимир Асиновский

Вот именно. Если человек хочет работать . он находит что ему нужно

Лу
Луна

дело ведь даже и не в работе

Ольга

да мои тоже лыжи навострили ...

Лу
Луна

их можно понять

Валера Парамонов

попытка найти рай

Лу
Луна

И я их понимаю

Лу
Луна

ведь в основном от хорошей жизни не бегут