СМИ: "О ЖЕЛАНИИ УЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ ЗАЯВИЛИ 31% МОЛОДЫХ РОССИЯН." ДЛЯ ВАС ТУТ СТАРАЮТСЯ: ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ПОВЫШАЮТ, НАЛОГИ, ГОСПОШЛИНЫ, НДС, ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, А ОНИ СВАЛИТЬ ОТСЮДА ХОТЯТ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ!
Лу
Луна
Ответы
Лариса
С постсоветской территории не уезжают только нищие, необразованные или престарелые. Кто с мозгами - давно уехали. Странно, что официально преподносится количество населения РФ 150 млн., Хотя на самом деле около 90 млн.
Владимир Асиновский
Вот именно что " неблагодарные"
Лу
Луна
Их можно понять, и даже осуждать не за что.
Владимир Асиновский
не за что. У нас в городе везде объявления Требуются.............. Зарплата невысокая
Лу
Луна
кому надо тот найдет
Владимир Асиновский
Вот именно. Если человек хочет работать . он находит что ему нужно
Лу
Луна
дело ведь даже и не в работе
Ольга
да мои тоже лыжи навострили ...
Лу
Луна
их можно понять
Валера Парамонов
попытка найти рай