Андрей Корнеев

К какому социальному статусу вы себя относите? 1 ПАРАЗИТ, живёт за чужой счёт 2. АУТСАЙДЕР - человек, достигший среднестатистических успехов, довольствующийся тем что имеет, живущий как "ВСЕ" 3. ГЕРОЙ - жертвующий личными интересами и живущий ради других 4. ЛИДЕР - стремящийся к новым достижениям с достаточно высокими амбициозными планами на будущее.

Ответы
Михаил Гехт

1. Существенно, кем считают тебя, сам себя можешь хоть Наполеоном;
2. Ущербная классификация, поскольку сразу несколько независимых характеристик произвольно формулированы. Это скорее основа для какой "лагерной системы", типа "Мужики, воры, терпилы, отрицалы", там хоть предназначение классификации понятно

Андрей Корнеев

Классификация это характеристика. Характеристика быть ущербной не может априори. Ущербным может быть сознание человека, который даёт ей свою оценку. Каждый делится тем, что у него в избытке и видит то, что ближе его сознанию

Михаил Гехт

Ущербной может быть классификация, построенная на неправильном наборе характеристик. И создаёт классификацию дн=ействительно сознание, в рамках своих взглядов и пониманий

Андрей Корнеев

Да, она может быть неправильной... Лишь по той причине, что вы так решили для себя. Но классификация не может быть ущербной. В любом случае даже если такие элементарные понятия сложны для вашего восприятия и понимания, я спорить не собираюсь. Это лишь моё мнение. Оно точно так же как и ваше имеет право на существование.

Михаил Гехт

Ну, если Вы считаете, что классификацция не может быть ущербной, и не пониаете сути "однородности признаков классиикации" (по простому - "путаете тёплое с мягким"), то такое Ваше мнение всё равно имеет право на существование. Только вот хвастаться им не стОит 😉

Андрей Корнеев

Спасибо за совет. Но я не гордый, могу взять и деньгами

Фердинанд Франц Иосифовович

Не заворачивайся, или первые три должны повеситься??? Гребанные неудачники

Инна Приходько

О. Я стремлюсь к Лидерству?) Класс.. а была Героем..

Ел
Елена

а можно №2 и №4 объединить, как будет называться?

Андрей Корнеев

Герой на обочине жизни... 🤣👍🌹✌️

Ел
Елена

Не правильно, довольный всем человек, стремящийся к чему-то большему, не может быть на обочине жизни

Андрей Корнеев

А чем вам так обочина жизни не нравится?

Ел
Елена

какое то словосочетание не радостное

Андрей Корнеев

Слова не могут быть радостными или не радостными. Это свойство человеческой реакции на его ощущения

Ел
Елена

в таком случае, что для Вас - обочина жизни?

Андрей Корнеев

Элементарно её крайняя часть

Надежда Тихонова

Не нашла свой статус.Видимо ,ещё не придумали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсионер, получая чужую пенсию

Андрей Корнеев

Значит 1

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно — паразит . А стаж у меня 45 лет

Natali Ник.

паразитирую на госбюджете!!!

Андрей Корнеев

В смысле?

Natali Ник.

гимн пенсионеров)))

Наталья Попова

Увы, я вхожу в категорию 2.

Андрей Корнеев

Это уже лучше чем быть паразитом

Vитя@Zь

3 и 4,хотя,что это вам даст?

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто пенсионер.

Андрей Корнеев

Расскажите о ваших подвигах в ВЕЛИКОЙ отечественной войне?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я родился, когда она уже закончилась .

Андрей Корнеев

То есть ваша жизнь ничем не примечательна и не отличается от жизни других пенсионеров?

Геннадий Витальевич Чичеров

Все мы разные, и жизнь у всех разная...

Андрей Корнеев

Да, но очень много схожего

Геннадий Витальевич Чичеров

Родился, учился, работал, женился...

Кы
Кызыма)

Герой-аутсайдер.))

Га
Галинка

Скромно промолчу

Жа
Жанна

Что то я ассорти

Анна Сова

Лидер и получилось...

Жа
Жанна

)

**
***Татьяна ***

оо!! куда загнул!

Ирина Иринина

Рабочий ослик

Андрей Корнеев

Значит РАБ... категория № 0

Т@
Т@Ня

Герой и лидер

Doc.

Т@
Т@Ня

👍🤝

Маргарита Гракович

я аутсаидер

Гр
Григорий

Пенсионе

Андрей Корнеев

Значит паразит

Гр
Григорий

Если бы я считал себя паразитом , то отнёс свой статус к статусу Паразит . Я же ясно вам написал - Пенсионер . Не выдумывайте пожалуйста чего нет

Лиза Фролова

паразит

Андрей Корнеев

Осознание проблемы уже половина её решения

Лиза Фролова

мне нравится быть паразитом

Андрей Корнеев

Каждому своё

Николай Скороходов

второй..