Алиса Лиса

Скиньте мне, пожалуйста, выкройки курточки🖼

Ответы
De
Deribas

🖼

Роман Пивоваров

Интересная модель. Буржуазный, прикид! 😁

Роман Пивоваров

Я видел на AliExpress, интересные часы! Они подсвечивают лазером цифры на стену! Дешёвые. И я подумал! Вот было бы классно , рабочий стол, над ним небольшое схожее устройство! Но в место цифр, луч формирует выкройку, фигуры, детали! Вот класс! Представляете возможности!!! Это как удобно же! Не находите. Идея свободная.

Алиса Лиса

Чушь

Роман Пивоваров

Почему??? В чём сложность? Интересно? Я тоже работаю с чертежами , схемами. Я вижу удобства. Я столяр , делаю мебель, если не элитную то качественную. Такая штука здорово бы сэкономила время.

Алиса Лиса

Мне не удобно

Роман Пивоваров

Ну, возможно . Но как идея интересная.