Legião Dos Sábios

Я не видел евреев, чтобы они прикидывались дураками, но я видел дураков, которые прикидываются евреями.

Ответы
Валерий Киселёв

вот я не видел еврея в шахте,за станком,за плугом,

Legião Dos Sábios

Я видел.

Любовь Шашенкова

А Райкин? Только он не прикидывался, а играл...

Legião Dos Sábios

Да разве это проблема?

Сергей Остёрский

Любови. А вы освежите в памяти хотя бы третью новеллу из фильма "Волшебная сила искусства", как Райкин прикинулся бандитом, чтобы приструнить соседей-хамов своей бывшей учительницы. и скажите мне, что это не гениально.

Любовь Шашенкова

Я помладше, наверное, видела только в фильмах и кинозаписях. Я считаю его гениальным артистом в любом, даже эпизоде.

Сергей Остёрский

Найдите на ютубе этот фильм и посмотрите. Там три новеллы - "Мстители из 2-б, "Здравствуй, Пушкин" и "Волшебная сила искусства".

Любовь Шашенкова

Спасибо. !!!

Геннадий Фадеев

🖼

Legião Dos Sábios

Значит, критерий настоящего еврея это - давать пищу для размышлений?

Геннадий Фадеев

Всех под одну гребёнку нельзя, у нас целая Еврейская Республика есть, нормальные челы...

Legião Dos Sábios

При чем тут гребенки, если речь зашла о настоящем еврее?

Геннадий Фадеев

А кто ему клеймо ставил, что он настоящий..? Всё в нашей субъективной оценки, а от неё и выводы формируются...

Ольга Булавина

😅 😂 🤣

Not An Angel...

))) и я тоже...