Наталья Щепина

Я перестаю паниковать по поводу денег. Их ровно столько, сколько мне нужно. У кого так же?

Ответы
Дм
Дмитрий....

и что помогаюет такая убежденность...что денег всегда в норме...а так ли это на самом деле...или хочешь убедить себя в этом....дак тут еще дело в амбициях и желаниях....если их не смирить то такая убежденность что типа денег всегда хватает а желания говорят нет не хватает....как тогда с этой диллемой быть...

Алекс Венцель

А нам с женой постоянно приходится выкручиваться от пенсии до пенсии: Купишь продукты, не хватает на лекарства, а купишь лекарства, считай подтянули пояса и ведь не шикуем...

Наталья Щепина

Да. На пенсии грустно.

Николай Штрак

Давно пора! Так Рокфеллеры с Морганами уже соскучились по печатанию бумажек и рассылке их по Мiру. Грузить надо этих придурков, пусть пашут на станках. Создавать им не дано.

Анатолий Маткин

Свои запросы и потребности можно сокращать постоянно, - тогда денег будет всегда хватать. Просто, в один прекрасный момент выяснится, что ты уже без штанов...

Наталья Щепина

Надо не запросы сокращать, а доходы увеличивать!

Наталья Natali

все помнят мульт. "чиполино" так там тоже правительтво придумывало новые законы-запреты... так и у нас.... что ещё содрать с населения, что бы им стало "легче" жить... заплатил налоги ... и не надо греть голову куда потратить и не страдать над мыслями по поводу запросов и потребностей...и.... ни какой паники , денег ровно столько, чтобы не померли с голоду.... иначе кто будет содержать наших чинуш? кто то же должен работать в шахтах ,на заводах, выращивать хлеб и т.д. каждому по потребности. директору 500,0 т. руб. а роботяги, чтоб не напрягался куда потратить, 30,0

Анатолий Маткин

Трудно не согласиться.

Людмила (Мила)

Я на всю жизнь запомнила выражение: БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО МНОГО, А ТОТ, КОМУ ХВАТАЕТ. Очень помогает в сложных ситуациях. Мне кажется, любящие семьи так живут.

Виктор Букатин

Правильно! Денег не должно быть много, их должно быть достаточно. Так бывает у тех кто умеет ими правильно распорядиться. Поздравляю, Вы одна из них.

Виктор Букатин

В том-то и фишка - сомневаться не надо. Всё зависит от нас самих. Ну от наших "тараканов".

Наталья Щепина

"Тараканы" сомневаются. Надо вселить в них уверенность!

Виктор Букатин

Да, да! Каждого поймать ... и каждому вселить!!! Что бы знали...

Виктор Букатин

И я смеюсь... но, на самом деле это так.

Виктор Третьяк

Умничка сколько есть тому и рады Люблю таких Ты само золотце Удачи тебе А оно придет СЧАСТЬЕ побольше бы таких людей и мир бы стал лучше чище

Наталья Щепина

😁Спасибо.

Марина Шевченко

Когда начинаешь больше зарабатывать, соответственно позволяешь себе и больше на себя тратить.Это закономерно и деньги лишними не бывают.

Vladimirs Cucukins

даже лёгкий избыток. Уже даже знакомые начали приставать - "Ты чего не женишься?" Завидуют кажется...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Selena O`neel

А по поводу количества зубов Вы тоже не будете паниковать? Их тоже будет становится ровно столько, сколько нужно? 🤔

Наталья Щепина

😆 😆 😆 😆 Об этом я подумаю потом...

Ел
Елена

Да, так и есть. Не надо говорить -"денег нет". Ведь они есть. Вы на что-то живете, едите, ездите и тд. Так значит деньги есть

Владимир Лебедев

Когда я их никому не даю, то даже могу накопить. Но такого не бывает: в моей семье всегда у кого-то проблема безденежья.

Kitton

У меня тоже ! Вообще перестал парится на эту тему и ничего живу , а на кусок хлеба всегда можно добыть я вас уверяю !!!

Эльмира *******

Денег как всегда не достаёт, правильно, если подойти к ним рационально , они будут в достаточном количестве

Виталий Царский

я не парюсь на счет денег, работаю получаю каждый месяц. Ребята работу погоняют иногда . крутимся вертимся.

Ни
Николай

если богатый делай вид что бедный если бедный делай вид что богатый а я к деньгам отношусь равнодушно😁

Галина

Меня мама научила всегда жить на столько денег, сколько имешь, очень помогает в трудные моменты жизни

Наталья Щепина

А как же волшебное женское "ХОЧУ"?!

Галина

Хочу можно оставить до лучших времен))

Наталья Щепина

Уверены,что они наступят? Не за горами старость и уже ничего не захочется!

Галина

Тогда надо искать спонсора)))

Наталья Щепина

А спонсоры-в очередь стоят!😁 😁 😁 😁

Галина

И не говорите, прямо не знаю кого выбрать)))

Yusuf Ismoilov

увсех когда финансы поднимаются увсех такой ошушения или денги халява тоже такой чувства бывает

Наталья Щепина

Вероятно, я погорячилась

Yusuf Ismoilov

да

Vyacheslav Efimov

ЭТО правильно Ровно столько, сколько нужно на жизнь Хватает на все,если правильно расходовать

Илияс Кадырбеков

Это плохо...денег долдно быть гораздо больше, чем ваши нужды...и вы забудете, что такое паника...

Наталья Щепина

Это не реально!

Илияс Кадырбеков

"в Библии написано....расширь место шатра своего...расширь пределы границ своих возможностей...Просите мудрость у Бога...Не реально это когда 1: 10000000....ито постепенно всё возможно!

Наталья Щепина

Тружусь аки пчела по 11 часов в день, всё как-то топчусь на месте.

Илияс Кадырбеков

В этом причина, богатые люди мало рабртают...в основном головой...начните читать умные книги...Киосаки " Богатый папа, бедный папа"... есть такая пословица..."хочешь стать сапожником - учись у сапожника, хочешь стать милионером, учись у миллионера"...

Наталья Щепина

Учиться подставлять и предавать не хочу.