Ла
Лариса

Чернослив в шоколаде,курага в шоколаде...Но манго в шоколаде самое вкусное!

Ответы
Ел
Елена

Для меня чернослив в шоколаде самое вкусное .. )) Курагу в шоколаде - не очень, уж больно сладко ... А манго лучше без шоколада, сразу там во Вьетнаме или Тайланде ... манго из Бразилии им уступает ... )) 🙂

Татьяна

я вообще не представляю, как можно такое съесть - сладкое со сладким, вот с орешком (курага или чернослив - это дело другое)

Br
Brutik

Спелое манго и без шоколада очень вкусно.Попробуйте манго отдельно от шоколада.Вам понравится...

Ла
Лариса

Не понравилось,ёлкой пахнет.А вот вяленое или в конфетах намного лучше

Br
Brutik

Значит,вы еще не пробовали нормального.Спелое манго неземной вкус..

Ла
Лариса

Не буду спорить.то что я пробовала,тоже было довольно спелым

Br
Brutik

Я и не спорю!Есть разные сорта,как и бананы.Ну,и вам достался или не лучший,или недоспелый

Ла
Лариса

Возможно

Aleksandr Tarnovsky

Самое вкусное - это мороженка с клубникой и ванилью! Посыпанная шоколадной крошкой! )))

Гарри Трубников

Лучший вкус у этих изделий Нальчинской фабрики, они используют настоящий шоколад.

Аз
Азатрахлукум

Агась хорошо но хи -хи☺️ ж(з)убы если курагу кушать у многих челюсти 🖼

Роман Смирнов

был я на Коммунарке там все в шоколаде и бизнес миллионы $ отжал уж Санек себе

Ла
Лариса

Это не коммунарковские конфеты.И потом,Спартаковские конфеты вкуснее коммунарковских

Роман Смирнов

Лорка не люблю я конфеты

Ла
Лариса

Вы первый назвали меня правильно!А что любите?

Роман Смирнов

яблоки + груши

Татьяна Владимирская

шоколад если можно, то без фруктовых приложений)) но вам верю сразу))

Ла
Лариса

Я вчера прикупила разных вкусняшек.там и персик в шоколаде,и груша,но манго вкуснее всего.У меня шоколада без всего уже пол тумбочки собралось)

Татьяна Владимирская

ой, как сразу ччернослива в шоколаде захотелось, вот умеете вы вкусно рассказать))

Ла
Лариса

Чернослив трех видов,с миндалем,грецким орехом и с кунжутом.Всё вкусно.Инжир только очень сладко

Татьяна Владимирская

ой какая красотаааа)))

Александр Бабурин

Кому что нравиться .Я например макадамию с мороженным уважаю

Та
Татьяна

Самое вкусное-это шоколад в шоколаде.Ягоды-фрукты отдельно

Ла
Лариса

Это слишком шоколадно.Не мое

Та
Татьяна

Чернослив и курага в шоколаде-не моё..Я люблю всё по отдельности

Ла
Лариса

Поэтому у нас есть выбор.Вы купите одно,я другое.А иначе подрались бы)))

Та
Татьяна

Нее.Я не драчливая..переживу.

Бо
Борис

Вы когда котлеты делаете, то кроме специй, Что добавляете. ?

Ла
Лариса

Всегда по разному.Смотря какой фарш,из какого мяса.какой жирности

Бо
Борис

Смесь говяжьего со свиным. Средней жирности.

Ла
Лариса

Значит:большая луковица,белый хлеб9лучше хлеб,а не батон),одну картошину среднего размера,два зубчика чеснока,ложка майонеза( можно чуточку готовой горчицы,тогда фаршу надо дать постоять минут 15),яйцо,соль.немного свхара.специи.

Бо
Борис

Спасибо Ларочка! Вы-Энциклопедия!!

Бо
Борис

Так и сделали. Тоько не было горчицы. У нас -мясо вусное.. Скот не на стойловом соднржанм=ии,ьа на вольном выпасе(Казахстан)

Sekach Dev

А, мне нравится с вишенкой или с клубничкой...)🍫🍒🍓

Ма
Марина

О , да, вы правы)) и мармелад из него очень вкусный)

Юр
Юрий

Укропы создали сало в шоколаде. Не пробовали?😄

Ла
Лариса

Нет.Предпочитаю сало отдельно,а шоколад в конфетах

Юр
Юрий

Попробуйте по и по их рецепту!🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Не интересно и пробовать не стану.Кто придумал,пусть и ест

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🌹

Клим Елдаков

Я люблю просто манго. В шоколаде не пробовал.

Йогондыр-Оор Ых

Баклажаны с черносливом на хорошей отбивной

..

Самое вкусное - свежевыжатый сок из манго!

Ла
Лариса

Не пробовала

Александр Соколов

Есть ещё конфеты Сало в шоколаде,вкусные!

Александр Соколов

Это у нас в новогодних подарках были такие конфеты,Оренбуржье.

Ла
Лариса

Что там внутри?

Александр Соколов

Белое суфле и сверху шоколад.

Ла
Лариса

У нас не было.Беларусь

Александр Соколов

Да они и не помню откуда,где то 11-12 года. Сейчас глянул,точно в 11 году фотографировал.

Вл
Владимир

Ага.В 90е было в хохляндии сало в шоколаде.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вообще не люблю чернослив и курагу... бее