Барон Де Гофмансталь

Врач сказал - "Если перестанете заниматься сексом, то через месяц функция снизится на 50%, а если дольше, то вообще не восстановится! И мастурбация не поможет!" Имеет ли одинокий человек право на данном основании выходить из дома во время карантина?

Ответы
Elena Lion

Здесь уже нашла 1.) земляка, 2.) желающего провести отпуск вместе, 3.) желающего виртуального секса, 4.) зовущего замуж.

..
. . . .

😄😄😄Аналогично. Интересно, кандидаты разные?

Барон Де Гофмансталь

А зачем мне писать? Я ни какой из перечисленных категорий не отношусь)))

Vитя@Zь

Да ,с маской,перчатками но не ближе 1,5 метров,если есть такая возможность,то почему бы и нет!?))))))

Татьяна Землянова

Может рядом одинокая скучающая соседушка проживает. Скрасте друг другу одиночество.😉

Барон Де Гофмансталь

Есть, только ей за 60😢

Татьяна Землянова

А если всех соседок вспомнить. может найдеться и помоложе.

Андрей Мацнев

Врёт докторишка!)) Тогда б у нас со срочной службы в армии одни импотенты приходили бы))

Барон Де Гофмансталь

Все дело в возрасте, мужику за 50)))

Андрей Мацнев

Тогда для мужика, как никогда, верна пословица "Всё в твоих руках"! 😁

Колючка-Это Я)))

Бред полнейший, тогда все солдаты должны из армии полными импотентами возвращаться.

Барон Де Гофмансталь

Все дело в возрасте, мужику за 50)))

Колючка-Это Я)))

Страшилки и пугалки,почитайте Мантека Чиа,как восточные мужчины сохраняют потенцию до глубокой старости

Леонид Шестаков

для этого есть секс-шопы, покупай себе Пятницу и самоизолируйся...😄

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃 Надо завести козу! От неё хоть молоко будет...

Фархад Исмаилов

Но ежели одеть маску... то, наверное, полиция не остановит.... Они ведь тоже люди. И должны понимать...

На
Наталия

Так мёртвому энта функция уже никакая не нужна - думайте сами)

На
Наталия

Ну как то так)

Ек
Екатерина.

Сказали днём нельзя выходить...а про ночь ничего не говорили...

Ва
Валерий

Конечно имеет! Что бы такому же одинокому помочь!🤣🤣🌹

Егор

Только до сексшопа для приобретения резинового исделия..

Оксана Лаzaрева

Имеет... со справкой от врача и маршрутом следования.

Николай Скороходов

..он или стоит или не стоит ... не надо искать причину..

Elena Lion

Можно и на дом пригласить на весь период карантина

Га
Галина

Поэтому жениться надо,чтобы не ходить и не искать

Га
Галина

Да уж,для меня это далкооо...я по другому воспитана

Бо
Бока

я ваще без отца рос в посёлке, погиб он, когда мне 9 лет было. всё по дому делал. мы с Галей были антиподами

Га
Галина

У всех жизнь своя и у всех разная

Бо
Бока

презираю трутней, отвращение к ним

Га
Галина

Понимаю

Ирина Афанасьева

Только вызывать на дом!!! С продуктами, желательно

Барон Де Гофмансталь

Нельзя! На работу можно выходить лишь при наличии справки!

Виталина

по соседкам в своем подьезде. зачем далеко ходить

Барон Де Гофмансталь

У нас одни бабки, или семейные))😢

Эл
Эльвира

Имеет право стать не одиноким на время карантина.

Владимир Савин

....интересно....как это-виртуально....😃😃😃

Вера Сергеевна

Врач ответил -сидидома ...Всё восстановится !