Любовь Витязева

Возможно, нам нравятся те животные, качества, способности которых мы хотели бы иметь в себе и больше видеть в окружающих?

Ответы
Га
Галым

В подсознании ДА. Я както с семьёй собрался в отпуск, кота на работу привёз чтобы коллеги присмотрели , так потом они говорили что этот кот и характером похож на меня, даже походка

Га
Галым

сейчас этому коту 9лет

Любовь Витязева

Имя кота? Окрас? Потомство было?

Га
Галым

Ярик. Рыжий с белым. Сын водит его спаривать к подругам

Га
Галым

Вернее к кошкам подружек)))

Индира

Так и есть. Возможно

Любовь Витязева

К котам кошкам часто тянутся одинокие, кому не хватает душевного тепла. Слонов любят невысокие и хрупкие и тд

Эльдарlvi Латыпов

очень хотелось

Сергей Пономарёв

Собаки

Любовь Витязева

Мне тоже. Мы хотим больше преданности в жизни

Сергей Пономарёв

Вы из какого города?

Любовь Витязева

Далеко)) Байкал