))
))))) ))

Мужик долго не был дома, приехал, стучит в дверь костяшками пальцев - никто не открывает. Он стучит кулаком - все равно не открывают. Он ногой - без результата. Тут соседка высовывается из-за двери и говорит:
- А ты рогами постучи!

Ответы
Аслан Эйвазов

B вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина! Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже... Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти. Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее - любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними! Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы -
В осеннем парке... под дождем... случайно...

Надежда Генералова

Идеальный муж.Приезжает не вовремя из командировки.Слышит в спальне возня,смех.Жена с любовником в постели.-Ну вы тут ребятки заканчивайте,а я пойду вам кофе сварю.

Мила Мила

Был маленький, думал: вот вырасту и буду делать то, что мне нравится. Вырос, сижу, думаю: вот выйду на пенсию и буду делать то, что мне нравится.

Эсмеральда Мыскова

Все правильно. Если ты уехал, чтобы обрести покой, не думай, что здесь по тебе страдают.

Alexandr S.....e

Если у Вас рога-то не обязательно,что жена -Вам изменяет! Может Вы-козёл?!

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Сильвия А1

бывает и такое но сам знап кого брал предательство не люблю

Галина Сергеевна Коноваленко

ОХ УЖ ЭТИ СОСЕДКИ , ОТ ЗАВИСТИ НОЧИ НЕ СПЯТ В ГЛАЗОК СМОТРЯТ.

Лариса Потапчук

и тут мужик увидал на голове огромные ветвистые рога

Диана

Моряк, ты слишком долго плавал! Или как там тебя......?

))
))))) ))

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга… Ну то-се, познакомилась с мужчиной… короче. любовь… ужас. Ну время пролетело, пора уезжать — что делать? Ну любовник ей говорит — мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма«умерла тетя. срочно приезжай». Муж ни в какую — одну не отпущу — поедешь со свекровью. Что делать — послала телеграмму «выезжаю со свекровью». Короче приезжают — встречают их две «волги», даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой — привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
— Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
— Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.

Маргарита Илиева

😝😝😝

Татьяна

И что? Сейчас вся страна спит под одним одеялом....

Макс Антонов

Сообщила в вежливой форме что жена ему изменила!

))
))))) ))

Вылезает уж из конопли. — Мяу....Ой!...Гав!...Ой. Ш-ш-ш-ш! о, правильно! Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!

Макс Антонов

Разговаривать научился!

))
))))) ))

Трава особенная)

Лариса Потапчук

из под которых торчала свинная морда соседки

Татьяна Тимофеева

соседки они всегда в курсе...правда не все....

Ал
Алиша

есть ощущение, что соседка напросилась =)))

Рау

Через сколько суток пришел? Цветы принес?

Je
Jeeper

......что сказать....))) мля оно и есть мля ...

Любовь Сальникова

Соседка все видит, даже то,чего нет!!!!!!!

Оксана Скворцова

не надо мужику надолго из дому уезжать