М(
Мейрам (Муж.)

Для того,чтобы женщинам было чем заняться, их мужчины должны поджигать избы и шугать коней?

Ответы
Сергей Иванов

В наше время для этого есть очень много других достойных занятий на уровне хобби. Можно вышивать панно "крестиком", можно бисером, можно делать мягкие игрушки, которые вешают на стену., можно выращивать цветы, заниматься плетением в сезон заниматься домашними заготовками. Сейчас уже далеко не каждая женщина может похвастаться, что занимается этим, хотя все понимают преимущества этого. Да мало ли чем можно заняться для души. Существует множество женских клубов различных направлений по интересам. И совсем не обязательно тушить пожары и останавливать коней !

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Нормальной женщине и так всегда есть чем заняться. Да хотя бы выглядеть нормально и привлекательно!Для этого тоже пахать надо!
А те,что коней на скаку останавливают и в избы горящие бегают -- никому не интересны!Всем больше стервы по душе!Такие миленькие стервочки.Вот с ними и интересно!

Галина Маркова

Не обязательно. Можно просто быть мужчинами: делать дело, зарабатывать, обеспечивать своих женщин всем необходимым в достаточном объёме и даже чуточку больше... А женщины будут заниматься тем, чем и должны, и будут женственный.

Елена Прокопенко

так если мужики больше не на что не способны....наверное так и делают...а бабы на лево сходят коня на скаку остановят ...кончат ..и в горящую избу войдут...своего же идиота из неё вынести.

Наталья Михальчук

конечно! Шугать коней чтоб поле скорее вспахали, женщины тогда урожай отличный собрали, а на новый год избу в гирлядах он поджег и фейерверк еще зажег чтоб детям радостно игралось

Жека Хачин

нет это даже не понадобится просто уделяйте им как можно больше внимания. Я хотел сказать если я вам так помогаю положите мне денег чтоли на щёт как бы сказать сколько сможете

Инесса Подомаренко

Я знаю способ попроще-дай ей кредитку и пусть занимается своими делами. А ты можешь в это время и до не поджигать и коня оставить в покое. Дешевле будет!

Дмитрий Васильев

В давние времена горели избы и бегали лошадки повсеместно, молили о мире и спокойствии...теперь есть и мир и спокойствие,заскучалось......

Николай Ходосевич

Я для бабы своей все дела отложу, чтоб с тоской у окна не сидела, то коней шугану, то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела!

Константин

НЕТ. ДОСТАТОЧНО НА НЕЙ ПОРАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ ( А ТО И ДНУ НОЧЬ, ИЛИ НЕСКОЛЬКО МИНУТ), И У НЕЕ БУДЕТ ЗАНЯТИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Людмила Мариненко

Для того чтобы женщине было чем заняться, у нее должна быть любимая работа, семья и ей просто некогда будет скучать.

Galina Kaisina

нет,их мужчины должны хорошо зарабатывать,чтобы им не нужно было мотаться по всяким избам и ловить разных коней....

Жанна Kk

Ну ну)))))))а то женьщинам вообще работы нету,что там стоит им занятся домашними делами,на целый день))))))))))))

Владимир Симаков

Если это всё. на что они способны. Я предпочитаю, чтобы моя жещина растила наших детей. Вместе со мной

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мейрам честно не хочу огорчить но ты мужчина или женщина? И какой нации, это мне нужно для ответа.

Жа
Жакуй

Скорее что б можно было жить в своё удовольствие надо бабу в ужасе держать, или прощайся с шеей...

Лейла Санина

А ещё строить какие-то русские СЕЛЕНИЯ,где будут кучковаться женщины в ожидании пожаров и коней

Юрий Анохин

Можно пострелять...из гранатомёта...по танкам, которые разбомбили дом...Так, для развлечения......

Татьяна

а чем еще вы занимаетесь? все манипуляции к тому и ведут..., наверное; сможешь - убеди в обратном

Надежда Степанова

что им больше делать нечего..пусть деньги приносят...тогда и будем делами заниматься-тратить