М(
Мейрам (Муж.)

Для того,чтобы женщинам было чем заняться, их мужчины должны поджигать избы и шугать коней?

Ответы · страница 3
Сергей Михайлович

этим мужикам пить надо меньше-и заниматься основным мужским делом))

Ирина Можайкина

хочется быть слабой.а тут как на зло.то избы горят.то кони дохнут

Владислав Жиронкин

лучше пусть занимаются своим любимым делом, а нас не тревожат)))

Павел Алексеев

А что, ты не видывал как она косит? Что взмах - то готова копна!

М(
Мейрам (Муж.)

У ней не решится соседка ухвата, горшка попросить

Павел Алексеев

Потому что в ней ясно и крепко сознанье, Что все их спасенье в труде, И труд ей несет воздаянье: Семейство не бьется в нужде!

Виктор Изосин

не говорится же, что женщина от этого счастлива, просто МОЖЕТ

Нина Удод

НЕт мужчины должны любить женщин а не разжигать в них зверя.

Сергей Ройтман

Не легче ли привязать их к лавке и дать в руки орудие труда

Ольга Щукина

Если мужчины больше ни на что не способны, то хотя бы это....

Сергей Ласточкин

ТАК ЖЕНЩИНЫ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ЕСЛИ У НИХ МУЖЧИНЫ НЕМОЩНЫЕ.

Наталия

Это вообще то о русских женщинах. Вам то что переживать.

М(
Мейрам (Муж.)

А у нас ещё межнациональные браки никто не отменял.

М(
Мейрам (Муж.)

Что то против имеете? Или из арийцев чистокровных?

Наталия

Да как сказать...каждая нация хороша в чистом виде. А у метисов нет единого истока..Человеку даёт силу Род. Собак и лошадей ценят чистокровных. Я чистокровная русская. Муж татарин, а на фотке не я, а дочка.

М(
Мейрам (Муж.)

Не знаю, что и сказать. По мне так- как воспитаешь ребёнка- метиса, такие и примет он истоки. Говорят ещё, что среди метисов гении чаще попадаются. Не буду спорить с Вами, останемся каждый при своём

Наталия

Конечно.Дочка у меня от первого мужа, русская. А у братьев моего второго мужа жены русские, а дети считают себя татарами. На похоронах сидят в тюбитейках...я тоже, не знаю как сказать, но если б мой сын так сидел...меня бы плющило. Может поэтому и не родила больше. В крови у ме ня это..наверное.

Юлия Афанасьева

Мне и без коней не скучно, и мужчины здесь не при делах)))

Равиля Салахова

ну зачем сходите на прогулку в лес с лыжами романтично

М(
Мейрам (Муж.)

До ближайшего леса 200 км, боюсь, не дойдёт. Лучше поджечь избу.:)

Равиля Салахова

не ненадо тогда в кинотеатр

М(
Мейрам (Муж.)

Ох, кинотеатр ещё дальше. О, на подлёдную рыбалку, да в 25-градусный мороз, а речка в 200-х метрах.

Elena Galkina

А Вы мечтаете о таких женщинах?В духе времени.Вполне.

Клим Коса

избы еще есть, а коней нет... из-за переляка вывелись.

Полина Илюхина(Волкова)

У кого как,у меня работы хватает,заставлять не надо.

Чио-Чио-Сан

Что-то часто они поджигают и шугают, никакого покоя

Jordan Pryance

Вау! Старо... но идея то новенькая! Надо попробовать!

Николай Корякин

Нет. Просто лежать на диване и смотреть телевизор.

Olga Горбачева

просто нужно быть конем а я постараюсь остановить

Валерий М

Проще по пятницам бабу погонять, результат тот же!