Товарищ 87

Сюжет из Камеди клаб,"Певица Монеточка села на корточки,и показала свою копилочку".В зале сидят почти все девушки,хохочут-гогочут.Это действительно так смешно?

Ответы
Надежда Тихонова

Сейчас многие юмористы используют то,что называется "юмор ниже пояса".Ржут наёмные "клакеры",а иногда оператор выхватит случайно зрителя,а он даже не улыбается и быстренько опять этих снимает,с открытыми ртами.😌

Ольга Ежова

На ТВ уже давно многое ниже плинтуса. А чему удивляться-то, если те, кого раньше называли бы ×лядями, теперь гордо именуются светскими львицами!

Андрей Мацнев

А там как раз этот сюжет Харламовым и Батрутдиновым был показан в качестве "недалёкого" юмора. "Сарказм", "ирония" - знакомы такие понятия?😉

Товарищ 87

Мы сейчас закончили беседу.

Афина

Быстро управились))))))👏👏👏👏👏👏

Товарищ 87

Старались?

Афина

Вам виднее)))

V-Враг Незалёжности - Z

В Болгарии есть поговорка : девушка не может копить деньги,потому что ее копилка смотрит вниз

Товарищ 87

👍

V-Враг Незалёжности - Z

но больше мне нравится другая поговорка :
путка не е сапун, не истрива ...

Товарищ 87

Типа писька не мыло- не изнашивается?

Марина

Камежи клаб стал кучкой уродов озабоченных. У них ни юмора нормального ни стала ни харизмы

Елена Поддубная

Это отвратительно. Началось с песни "Ты отказала мне два раза" . В зале пели и стар и млад!

Виктория

Сейчас на эстраде вообще Содом и Гоморра.... шутки дегенератские и публика тупая!

Скорпион Иванович

Потому, что публично! А что у иных дам ничего подобного нет. Цинизм и даже более!

Helldragon_Black

Так камеди клаб это юмор для убогих. Для тех кто не перерос пубертатный период.

Мира Донна

Так они все там обкуреннве в передаче вообще ничего смешного никогда и не было

Ольга Мих

Да уж. Задорнов умер, остались только Уральские пельмени. Смешного нет больше.

Лева Правая

Эта минеточка совсем эбануточка. И мужика у нее нормального нет. И не будет.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

по-моему нормальные мужи как раз таких и желают, им с женщинами нормальными скучно

Лева Правая

Так "эти" кто рядом с такими - такие же. Приглядитесь. Нормальные - работают и баб побаиватся

Игорь Спахер

Все шутки, что ниже пояса, исключительно для куриных мозжечков...

Алла Огрызько

может им картинки смешные показывают или звук накладывают

Valera Vavin

сегодня, к сожалению, чем пошлее, тем смешнее для быдла....

Bc
Bcyjdfz

Камеди клаб никогда не смотрю. Уж очень пошлая передача.

Виталий Гончар

Вероятно копилочка была пуста, вот и смешно им....🤣

Любовь

Давно не смотрю Камеди и вам не советую.Пошлость

Владимир Просто

Демократия...!!! Что бы их всех в эту копилочку!!!

Св
Светлана

Было бы смешно, если бы не было так грустно.