To
Toshik38

Что вами движет? Алчность и надежда на завтрашний день??? Обман близкого ради страха не проснутся завтра? 10-ти класник вставил своих родителей ради телефона. Время Павлика Морозова. Очнитесь люди!!!!! Или?

Ответы
Михаил Цветаев

Истинная история П.Морозова не такая,как нам её трактовали.Его отец был пьяницей и постоянно избивал жену и детей,не вынеся очередных побоев он просто пошёл в НКВД,чтобы на отца как то подействовать и прекратить постоянные пьянки и избиения вместе со своими дружками,которые как оказалось были недобитые кулаки сколоченные в банду,вот их всех там и повязали-это вкратце.

To
Toshik38

Скиньте мои слова где я что то обсерал.

Петя Питерский

Зомби - нация, по телевизору одно говно, весь народ предатели как Павлик

To
Toshik38

Так вы тоже зомби. Думающий что все его обсерают))))

Петя Питерский

Вот видишь

To
Toshik38

Не особо.

Ви
Виктор

Такие как этот десятикласник РОССИЮ ПРОПИЛИ ПРОДАЛИ И ПРОДАЮТ ибо ими движет алчность нажива и плевать они хотели на насиление страны. Так и этот козлик сдал родителей. Так и у нам отдали китайцам лес под вырубку газ нефть да мало ли. У нас полный кремль павликов морозовых

To
Toshik38

Этом числа. Они везде.

Ви
Виктор

Окей ни вопрос. Числа так числа.

To
Toshik38

To
Toshik38

3+3=8)))

To
Toshik38

Николай Александрович

Не обобщайте!Очнитесь!!!!!Мир был таким всегда.Даже Павло настучал на своего отца не ради красного лоскутка на шее.Отец ушёл из семьи.Месть,всего-то.Обобщение враг истины.Другое дело Павлика провозгласили Павликом Морозовым.Вонючая пропаганда.

To
Toshik38

Как и сегодня. Что то поменялось?

Велимир Михич

Вопрос заданный Вами содержит некое противоречие. Что Вы знаете (читали) о Павлике Морозове? Что им двигало? Как возвысился он, кем стал? Как сложилась его судьба и судьба его младшего брата, находящегося рядом с ним в момент его "возвышения"?

To
Toshik38

Смотря детей с камерой в руках-это время Павлика. За хайп, лайки. Чем более мерзко, тем......

Велимир Михич

Мерзость - двумя трупами детей затыкать каждую дырку, из которой бьёт фонтан современных фекальных отходов.

To
Toshik38

Может и так. Печально все. Новый мир.

Велимир Михич

Вы правы... Новый мир.

To
Toshik38

🖼

Сергей Рохлин

Мной движет алчность и Надежда на завтрашний день,обман близкого ради страха не проснуться завтра.павлик не предавай ради Айфона бога и вайфай.

To
Toshik38

Разница в том что я последнее отдаю. Не нужное отдаю тем кому надо. Добра вам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -или участвовать в акции и розыгрыши лоторее вакцинации -))кричать что прививка зло)))т

To
Toshik38

Всю жизнь ел только цтромон. Лук, цестнок не ем с рождения. Болею реже чем многие. Что то не так....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- тут сопли и прыщики - ревмотизм и давление скачет --с недавнего времеи песок в почках пробегает ))- еще что то там - после 2 раз лечения от пневмонии - и холеры !!более иной заразы не охото к старости получить - ЧЕСНОК \\ЛИМОН и НАСТОЙКА БОГУЛЬНИКА - \\ с утвержденным списком доз по графику эндокринолога --непринимаю и не охота еще !! --

To
Toshik38

Что то у меня с имунитетам не так. По ходу пиво лечит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удачи ))) приятного вам вечера !! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👋

To
Toshik38

Взаимно!!!!

Ростислав Туманский

Фэйки любишь? Напиши что-нибудь от себя, а не то, что люди могут сами прочесть в инете.

To
Toshik38

От себя? Covid 19 фейк? Или все же мы все здохним? А там Сабянин пусть пишет опровержение. Павлик Морозов как и Ленин живее живых.

Ростислав Туманский

А где в вопросе про ковид?

To
Toshik38

Так если вопрос про 10 классник это фэйу, так и ковид это фэйу. Но есть приколы🖼

Ростислав Туманский

Ну и сравнение: школьник и ковид. Зря я начал с тобой диалог.

To
Toshik38

Так он подставил своих родителей и доктора. Ковид? Справка от ковида.

Юр
Юрий

солнце!оно утром встаёт спать не даёт,кричит! подъём хватит спать пора жрать!))))

Arkadij Latyshev

Причём тут Павлик? Обгадили пацана ни за что! Давно уж об этом все знают.

To
Toshik38

А что с этим делать?

Arkadij Latyshev

Просто самому подробно узнать и не обгаживать больше парня.

To
Toshik38

Ваша жопа на джуси, бургер жрёт. Фффф*это вертолёт)))))

Arkadij Latyshev

Понятно, в вашей психушке у постояльцев весьма ограниченный запас слов.

To
Toshik38

С запасом все впрчдке. А с вашим образныйм мышлением проблемма. Та и проблемы нет когда её нет. Добра.

Александр Андреенко

Отстаньте от Павлика, лицемеры. Ведь не соображаете, ЧТО говорите.

To
Toshik38

Что то поменялось? История повторяется. А все новое хорошо забытое старое.

Яду Хари

Все чувства хотят властвовать и наслаждаться,но душе это не надо.

Яду Хари

С чем себя отождествил, тем и становишься.

To
Toshik38

Вы о себе? Так уже понял. А я буквы. Пока буквы.

Яду Хари

Дело хозяйское

To
Toshik38

Взаимно))) ночи доброй и бодрого утра.

Яду Хари

🙏

Во
Вовочка

Куда "вставил" ? В форточку ? По человечески выражаться умеешь ?

To
Toshik38

Конечно б... Я зае... Бал б... Ля

Валентин

Страсти и страхи,и без вас их до хрена.Очнитесь,и успокойтесь!

To
Toshik38

Может быть вы её потеряли.

Валентин

Ни в коем разе.Я свободен сегодня так,что даже не хочется такой свободы.Детали в письме.

To
Toshik38

Человек должен стремится к свободе.

Валентин

Это философия,в жизни нельзя быть полностью свободным в широком смысле этого понятия

To
Toshik38

Что такое философия? Какой-то мерзкий термин слово? Мы все умрём, а хочется прожить в свободе. Философия?

Михаил Киранов

Павлик немного не дожил до 14-летия. Но сейчас другое время.

To
Toshik38

Как и многим приобретившим qr-code

Михаил Киранов

Неважно каким способом

To
Toshik38

Как медосведетельствование. Плссали и 69 обеспечено. Не про это я. За гнойность современного народа. Лицемерия. Ваше оправдание превыше всего))) не поможет.

Михаил Киранов

Люди разные есть

To
Toshik38

Разное есть все. Есть основные и большенство.

Владимир Вельский

Человек жив и здоров пока Душа жива - её беречь надобно🙂

Владимир Вельский

Ну в жизни все может случиться, главное "себя не потерять"

To
Toshik38

Может быть. А вы кто? Не теряете ь?

Владимир Вельский

Отвечая на ваш вопрос я могу сказать, что во мне живет некоторый чертёнок, который не дает жить спокойно, постоянно заставляет пробовать, учиться ему либо, творчеством заниматься, просто физически двигаться - иначе ему скучно😁

To
Toshik38

Это в каждом. Но добра вам за то что проснулись. Это и есть вы.

Алексей

А другой ради телефона свою почку продал. Очнитесь люди!

Алексей

Смотря о какой

To
Toshik38

О любой. Алчность?

Алексей

А при чём тут алчность и помощь?

To
Toshik38

Я. Бы помог чем смог бы а вы смотря какая. Сколько стоит ваша помощь?

Алексей

Вопрос поставлен не корректно. Можно помочь кран починить, а можно помочь трёхэтажный дом построить, ощущаете разницу в масштабах?

Александр Мамедов

Павлика Морозова? да вы не стоите волоска этого ребенка.

To
Toshik38

Это как?

Александр Мамедов

Этот мальчик совершил подвиг.На него равнялись все дети Союза

To
Toshik38

Заложить своих родителей в наше время становится нормой. Все герои?

Александр Мамедов

Если они воры и прячут от голодающих хлеб.Гноят его в ямах.Таким родителям нет пощады

To
Toshik38

От куда столько ненависти?

Александр Мамедов

Ненависть закономерная.Отсюда и ликвидация кулачества.

Aлександр Кузьмин

Павлик БЕССМЕРТЕН во все времена во ВСЕХ странах !

To
Toshik38

Новый вид? Ради телефона?

Aлександр Кузьмин

Такой же пацан был и в Германии 30х годов . .... может его и не было , смартфона и родителей ? Главное использовать древние шаблоны . Скоро и Зоя Космодемьянская появится ...

To
Toshik38

А пока Паша Морозов.

Aлександр Кузьмин

всему своё время ...

Геннадий Зернов

Короновирус во всем разберется и все исправит.

To
Toshik38

🖼корона))

Геннадий Зернов

🖼А это новый вид моды.

To
Toshik38

Пора голым ходить. Мода нежная)))) не удивить новым.

Подрыв Устоев

А при чём тут П. Морозов? Абы чего ляпнули?

To
Toshik38

Так щас это уже майнстрим. С телефоном снимать все))))