Виталина

В Танзании имена всех женатых мужчин вывесят на государственном сайте, чтобы они не соблазняли одиноких женщин. Может и у нас надо ввести такую практику?

Ответы
Во
Володя

Как же без кадрового резерва, тогда ведь жены оборзеют до неузнаваемости! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. Ф. Ницше.
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Виталина

Вы правы

Я-
Я-Искал-Тебя

надо с самого начала воспитывать не светский образ жизни "живу так как хочу" а воспитывать нравственность с самой школы ,порицать блядство ,даже во внешнем виде(манера одеваться ) и так далее

не делая этого,сколь не придумывай какие то сторонние наклейки,не поможет это

воспитание это основа!

Виталина

так родители не все нравственные

Я-
Я-Искал-Тебя

родители то само собой,но общество это продолжение воспитания,в хорошем обществе и процветание сильнее )

в плохом же лишь убытки ...

Св
Светлана_Светлана

Без полезно. Хитрожопые наши мужики. Это него скажет честно, что зовут его муганга, из племени мумба юмба, а Ванек Ивановых в Рязани много холостых и женатых. Вы конечно можете попросить у него удостоверение личности , но где гарантия что паспорт не фальшивый, специально для свиданий

Виталина

хи-хи. ха-ха

Борис Сабуров

Возможно там венерические заболевания массово угрожают семейному благополучию, тогда разумно. В Китае. например чиновников обязывают декларировать появление любовницы, т.к. это первая ступенька к коррупции, поскольку жена знает размер зарплаты и контролирует траты.

Виталина

почему тогда в китае так много казней

Борис Сабуров

Чиновники надеются что смогут остаться незамеченными. Видимо желание богатства сильнее инстинкта самосохранения. Я думаю не за каждый факт коррупции там казнят, а только за огромные суммы. Размеры полученных сумм же разные. За меньшие размеры должны сажать, чтоб родственники могли продать имущество и вернуть средства и штрафы.

Св
Сварожич

А что, у всех женатых яйца отрезали? Женатые гораздо чище холостых. К тому же годам к 35 на одного мужика приходится 2 женщины. Вот и считайте. На десяток холостячек придётся пара стариков, пара пацанов и пара алкашей))) выбирайте)))

Виталина

с женатым нет семейной жизни. так блядство одно

Св
Сварожич

Спонсорская помощь одиночкам )))

Виталина

значит ворует деньги из семьи

Св
Сварожич

Причём тут деньги?)))

Мудрый Сов

в Танзании мужчин и женщин почти поровну..даже мужчин чуть больше...а у НАС на 20 миллионов меньше(вместе с детьми и стариками)...поэтому столько одиноких женщин..плюс болезни ,алкоголизм и.т.д.))) так что увы..)))

Виталина

может опыт у них перенять как мужикам дольше жить?

Мудрый Сов

нее...один фиг вы в могилу сведёте ...)))🤣

Виталина

а типа так до 200 лет будут жить

Мудрый Сов

а типа нам и так неплохо...хоть и не до седых яиц как японцы...но пофестивалить есть время..)))🤣

Ю*
Юрий ********

Это жестоко,по отношению к нашим женщинам. Соотношение мужчин и женщин, один на десять. Может эта Танзания ни когда не воевала,так жестоко как русские? Они могут себе позволить.

Виталина

много одиноких мужчин почему то русских. из серии алкашей и наркоманов. есть знакомые жадные. и с ними женщины не хотят жить. даже если у них есть жилье и машина

Ю*
Юрий ********

Вот и ответ. Женатики,решают хоть какую то часть этого злободневного вопроса. Выживает сильнейший. Скольких женщин они осчастливили? Скольким,подарили ребёнка,радость на всю жизнь? Да им памятники надо ставить!

Виталина

а сколько жен сделали нищими и несчастными

Ю*
Юрий ********

Значит,такие жёны,от хорошей жены, мужик не уйдёт.

Виталина

да ладно. член всему голова

Ю*
Юрий ********

Если член,вместо головы.

Сергей Садов

Зачем? Брак заведомо не всех останавливает...и не остановит...Соблазнять и соблазняться многие рады и готовы...А кто доволен семьей, тот не будет этим заниматься и без сайта...

Трезвый

Чтобы досчитать до миллиона, отсчитывая число в секунду, по 8 часов в день, потребуется почти год. Сколько же времени понадобится чтобы посмотреть всех женатых?

Виталина

чисто по фамилиям и имени. это займет меньше времени

Вл
Владимир

Тогда станет пусто и скушно.....Я холостой но никакого желания соблазнять не имею.....А когда крутишься у жены то как раз и тянет на *приключеньки*

Виталина

так любая женщина хочет замуж. а мужчины женатики не всегда говорят что есть жена.

Вл
Владимир

Удачи им!!!

Александр Кузнецов

Может, в Танзании множество разнообразных мужских имён, а у нас сколько этих Саш, Вась, Петь... 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Виталина

кто знает

Павел Кухта

интересно знать кого это остановит, женатика которого не устраивает секс с женой или женщину которая пару лет провела в одиночестве?

Виталина

женщину. которая хочет семью. а не тока потрахаться

Павел Кухта

ну если только так

Вя
Вячеслав

😮К чему такие формальности? Одиноких женщин от этого не уменьшится и счастья не добавится. Не тех мужчин начинаете прессовать!😁

Эл
Элексей

олх ох а что хорошего в этом . представьте вы оказались в числе одиноких . и не разу не исполнить свое предназначение? . это жестоко

Виталина

я два раза оказывалась в числе одиноких. Но одинокие мужчины тоже есть.

Эл
Элексей

понял а если женатый не получает по какой то причине допустим болезнь супруги и что тухнуть и раньше времени умереть ?

Виталина

да все женатые когда хотят боблядовать говорят что у них жены больные

Эл
Элексей

ну они же не ходят к козе а к ДАМАМ

Виталина

к проституткам

Эл
Элексей

нет таких женщин а есть СКОРАЯ ПОМОЩЬ или МАТЬ ТЕРЕЗА

Евгений Дмитриев

Займись. На мой взгляд нужно ввести увеличение сроков за ложь и лжесвидетельство. Именно с неё начинаются все преступления!

Виталина

да. Штрафы и общественное осуждение

Евгений Дмитриев

НЕТ!!! отсидка от 10 лет!

Владимир Викторович

в Танзании мужчин в два раза больше чем баб(там девочек в грудном возрасте в савану уносят) ,а давай-только всё по правилам

Са
Саша

Зачем ? У нас тут на двадцать баб один мужик!!!! Вы тех баб лишить дефицитного мужика хотите? Им все равно- женат он или нет!!!

Виталина

спорно. все хотят замуж. А мужик не может женится сразу на двадцати

Са
Саша

Вы тех женщин спросите для начала.

Виталина

Спросила. Одна знакомая рассказывала. Когда уходил женатый любовник - она рыдала. Так за него замуж хотела

Са
Саша

Ну и что?! Получила же кусочек счастья?

Виталина

это и он получил. Дешевле чем проститутку на трассе снять. Блядство все это . Бог наказывает болезнями

Са
Саша

Философия никакого отношения к жизни не имеющая.... вообще, баб я бы просто убивала , которые с чужими медиками бегают и мужиков женатых тоже, если налево бегают . Здорово же!!!! И блядства не будет и замужние довольны !!! Нахуй этих всех одиноких ! Пусть сдохнут без мужей и без детей!!! А то как без мужа рожать?- тоже блядство!!! Он же чей-то муж ....((( а она , сука, на чужого позарилась !!!!

Валентина Рязанова

У нас проще вывесить имена неженатых мужчин, может так проще будет женщинам понять можно ли на избранника рассчитывать .

Виталина

боже ж мой. какая умная мысль

Ро
Ромашка

Так ведь соблазняют, в основном, женщины! А мужчины только поддаются соблазну... Или не поддаются, хотя это мало вероятно!

Виталина

есть индивидумы

Ро
Ромашка

Возможно...

Бахтияр

Ну тогда многие женщины без мужчин останутся. А вам это надо? На одного мужчину 3 женщины. И эти два останутся без мужика!

Виталина

Открою Вам секрет. многие мужчины одиноки. еще больше женщин живут сами и мужиков не хотят

Бахтияр

А почему это так?

Виталина

вот у меня сосед 55 лет. давно был женат 1 месяц. ушел. Теперь не может по душе найти. Встречался с давно знакомой вдовой несколько лет. она к нему не хочет идти жить. а он к ней к ее маме. дочери и зятю. который как он говорит безрукий. Недавно она нашла себе другого. И опять один