Виталина

В Танзании имена всех женатых мужчин вывесят на государственном сайте, чтобы они не соблазняли одиноких женщин. Может и у нас надо ввести такую практику?

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

А наши никого не соблазняют.Женщины устраивают свою личную жизнь просто.Обманывают наших.

Се
Сергей

Не вопрос, это никак не помешает. Но и имена всех замужних (и бывших замужних) женщин тоже ))

Виталина

обычно мужчины скрывают что женаты. а женщины нет

Се
Сергей

Да ладно, женщины и скроют все что им надо в каждом конкретном случае, лишь бы не упустить удобного шанса, знаю не понаслышке. ))

Кот Макси

...и останутся одинокие тёти без плоццкого удовольствия... 😿 Вам самой их не жалко?

Кот Макси

А там грустно без мужика жить... Там обезьяны и гусеницы на деревьях толстые и длинные. И рыбу не поймать тёте... 😜

Кот Макси

В моём понятии мужик - это с умелыми руками, умной головой, стабильным доходом (не путать со спонсором!) и нормальной эрекцией.

Виталина

а вот у меня есть знакомый руки из задницы. инвалидская пенсия половина минимальной. бухает и бабы за ним бегают

Кот Макси

У меня таких знакомых полно. Но бегает за ним мало кто...

Михаил Палаткин

Обязательно...и незамужних женщин тоже...чтобы они не лезли в постель к женатым мужчинам...

Се
Семён

Да, и "девушков " замужних тож - не люблю полумер!)) Вита, Вас растопчут ваши соплеменницы!))

Виталина

да. особенно замужних иже с ними. Не растопчут. Найду единомышленников

Се
Семён

Трёх. Остальные затопчут.)

Вик Тор

Не надо обижать одиноких женщин.Надо беречь хотя бы их здоровье и физиологию.😂😘

Виталина

в секс шопе запчасти продаются

Diman Shipiloff

А не надо становится одинокой, и мужчины такие бывают, всё равно найдём тех кто нам нужен

Николай Унгбаев

Не забывайте, что в Танзании есть мусульманское население, мужчины могут иметь до 4 жен.

Виталина

с согласия жены. а не просто так

Вова С Кошкой

Хотите сделать несчастными одиноких женщин которых осчастливливают женатые мужики?

Виталина

да. пусть за китайцев замуж выходят. там мужиков пруд пруди. невест не хватает

ДА
Денис А.

И тогда миллионы россиянок сойдут с ума от недотраха, простите мой французский 😉

ДА
Денис А.

Ну разве самотык заменит живое общение и человека ?

Виталина

к любовнице ходят потрахаться. а не щи поесть и поговорить

ДА
Денис А.

Ну как вы можете за всех то говорить ?

ДА
Денис А.

У меня с любовницами в далёком прошлом всё было очень романтично, с одной даже в Турцию летал.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

одинокие женщины предпочитают женатиков. а одиноких мужчин-замужние. такова жизнь

Виталина

интересно. У меня на бывшей работе вообще женатики с замужними

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хм, интересно))

В М

И туда не попадут фамилии депутатов и чиновников.. Так как это закрытая информация.

Виталина

хм... электронные декларации каждый год сдают. там и семейное положение и сколько денег заработали

Нина Кузьмина

Зачем? Думаете мы влюбленные дуры не знаем ничего о семейном положении избранника?

Михаил Буркот

Формула Справедливости описала механизм еще 25 лет назад.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Совсем Не Современная

Танзания маленькая, там и стенка маленькая.У нас придётся строить русскую стену...

НЕ
Никита Елисеев

Это усугубит ситуацию-мужчины из сайта станут самыми востребованными у женщин.)))

Анатолий Горбач

не надо кипировать тупо бред всяких разных у нас своего хватает не разобраться

Rita

Это не выход. Одинокая женщина кого хочешь соблазнит,был бы адекватный объект.

Виталина

а потом? семья распадется и не факт что мужчина с любовницей останется

Rita

Не факт,но сам процесс обольщения,соблазнения,от этого женщина получит такой кайф.

Виталина

да знаю. рассказывали как плачут ночью в подушку

Валерий Меренков

Идиоты. Ну будут женатые мужики перед подругами называть себя чужими именами.

Владимир С

Сначала бы мнение одиноких женщин узнать, зачем нам с Танзаниев пример брать?

Виталина

одинокие хотят замуж а не тока секс

Владимир С

Спору нет, но с женихами вот напряженка.

Виталина

все хотят состоявшихся. а не с нуля

Владимир С

Что поделать, время такое наступило.