Виталина

В Танзании имена всех женатых мужчин вывесят на государственном сайте, чтобы они не соблазняли одиноких женщин. Может и у нас надо ввести такую практику?

Ответы · страница 9
Николай Дубинин

Так , что , будем учиться в Танзании ?

Виталина

японцы хороший опыт перенимали со всего мира. поэтому очень развитая страна

Николай Дубинин

Жаль наши не хотят перенимать опыт у японцев , может быть жили бы по другому .

Александр Хохлов

Вы думаете женщин это остановит?🤣

Александр Хохлов

Вот этот список им и поможет выбрать мужа, если б ещё и годовой доход их опубликовали...

Мохарям Ханипов

А ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ .СО СВОИМ МУЖЕМ

Виталина

это что сайт знакомств или сайт для одиноких?

Мохарям Ханипов

ЭТО ..У ВАС ТАКОЙ ВОПРОС ..

Виталина

это мне не понятен ваш ответ. А что вы тут делаете

Валентина Баженова

да. ну! Одинокие женщины восстанут!

Валентина Баженова

эх, дорогая, плохо ты знаешь наших женщин!!

Константин Лещенко

тетя не захочет у дяди не вскочит)))

Константин Лещенко

так и есть. женщина всегда найдет как отказать мужчине )))даже ооочень настойчивому)

Виталий

Тогда женатых у нас не останется)))

Виталий

Так проще будет иметь гражданский брак и не светится на том сайте)))

Виталина

так это если изначально мужчина женится чтоб потом блядовать. Есть же и нормальные. которые не ходят на сторону а ценят семейные ценности

Виталий

Ахха))) не все так прямолинейно.. та жена может и фригидна вовсе...

Виталина

не бывает фригидных женщин. бывают мужчины никакущие

Виталий

Да ладно))) Бывают, пока гормоны играли, была, после все...

Виталина

может есть редкие экземпляры

Геннадий Зернов

Это ограничение свободы действий.

Геннадий Зернов

Врать о чем?

Светлана Бульская

А кого и когда это останавливало ?)

Виталина

останавливает. Если женщина хочет замуж. а не все женатики разводятся и уходят к любовницам. По крайней мере погулять на стороне

Кристина.

Давно пора. А то все тут не женаты.

Виталина

хи-хи. Некоторые не скрывают если порядочные

Кристина.

Есть, но мало. Только самые смелые...

Маруся

У нас мужчин не хватает))) вы что?)))

Виталина

да хватает. Столько одиноких

Маруся

Где хватает?)))

Александр Вяткин

А кто тогда вас соблазнять будет?

Александр Вяткин

С мужем вы каждый день,а другие для разнообразия.

Виталина

а под старость лет (знаю по знакомым) бабы выгоняют. пытаются к бывшим вернуться

Александр Вяткин

Бывает.Это жизнь,в которой самое неприятное проводить время с людьми,с которыми неинтересно.

Nikk Dr

Не выйдет женщины сайт взломаютт

Виталина

ну и пусть ВСЕ знают правду

Игорь Трофимов

В Танзании всего три компьютера.

Виталина

а кто устанавливает на них программы. дворник то ли

Игорь Трофимов

Если там нет компьютеров, то кто будет читать то, что якобы "вывесили". Там даже нет водопровода и канализации. Нет еды и нет одежды. Не распространяйте ложь в интернете.

Виталина

По данным на 2014 год население страны составляет около 50 млн человек. ВВП Танзании в 2014 году — 33 миллиарда долларов. ВВП по ППС на душу составил $1813. Экспорт в 2017 году[16]: 5,19 млрд долл. — золото, кофе, чай, орехи кешью, хлопок
Основные покупатели: Индия — 21,8%, ЮАР - 17,9%, Кения - 8,8%, Швейцария - 6,7%.
Импорт в 2017 году: 8,61 млрд долл. — потребительские товары, машины и транспортные средства, топливо. Вы знакомы с понятием экспорт и импорт? Без компьютеров на таможне этого не получится сделать

Основные поставщики: Индия — 16,5%, Китай — 15,8%, ОАЭ — 9,2%, ЮАР — 5,1%.

Игорь Трофимов

Сидят такие таможенники на таможне в Танзании и вместо работать, читают списки женатых мужиков. Потом переписывают эти списки и в тот момент, когда кто-то хочет с девушкой познакомиться, сразу достают список в 15 миллионов мужиков и смотрят внимательно в список, сверяя фамилию претендента на секс. В вашем представлении люди именно так работают и живут ? Да ?

Сергей Бочков

ххахаха и ещё сайт алиментщиков

Виталина

не знаю как у Вас. у нас в открытом доступе есть сайт должников

Виталина

Украина. законодательно открытые источники. Кстати в России такое тоже есть. Просто Вы не знаете http://fssprus.ru/iss/ip

Сергей Янков

А что в Танзании перенаселенее?

Виталина

да видно задрали всех женатики. бабы то замуж хотят. а тут на тебе..

Василий Теркин

Не надо,кого нам тогда трахать?

Василий Теркин

жены дряхлеют и трахать их становится не интересно

Василий Теркин

нет,но хочется всегда молодую

Виталина

конечно. но по любови и бесплатно молодые не будут

Василий Теркин

да нафиг она нужна та любовь,про секс идет речь,для любви у него жена есть,ну и заплатит молодой,это обычное дело

Александр Ревнивцев

И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ ЖЕНЩИНАМ ?

Александр Ревнивцев

НЕ ВАРИАНТ ИХ ПРОСТО НЕ БУДЕТ - ОТ-ТОГО ЧТО МНОГИЕ ЖЕЩИНЫ ПОХОРОНИЛИ СВОИХ МУЖИКОВ

Виталина

путин развелся. живой холостяк

Александр Ревнивцев

ПРО ПУТИНА НЕ СЛОВА ОН НЕ В НАШЕЙ ОБОЙМЕ

Александр Борисов

Думаете, поможет? Сомневаюсь

Александр Борисов

Менталитет другой, кто-то может даже этим заинтересоваться

Прошедшее Лето

А как быть с однофамильцами?

Виталина

вот например есть сайты открытые источники реестров юридических и физических лиц. должников и т.д. там кроме ФИО и дата рождения

Прошедшее Лето

Значит женщинам соблазнять женатых мужчин можно, а мужчинам нет? А где же равноправие? может для равновесия и замужних женщин туда же?

Прошедшее Лето

Ну слава богу! Договорились, А то прямо матриархат какой-то!

Раиса

а гражданских как учитывать

Виталина

получается никак. Но во многих странах гражданским браком не живут

Раиса

поэтому у них такой способ сработает, а у нас нет)