Михаил Ботан

Сколько лет живу не пойму куда деваются деньги и откуда пыль берется)?

Ответы · страница 3
Марина Жихарева

Добрый день! Пыль из-под сапог тех, кто забрал все деньги!!

Светлана Дадабаева

Ха-ха-ха! Пыль-то Вас почему интересует? Вы чистюля что-ли?

Дядя Валера

Пыль постоянно живёт в воздухе, а у некоторых и деньги.

Сергей

ПОСТОЯННО ЗАДАЮСЬ ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ НООТВЕТА НЕ НАШЕЛ

Валентина Швалева

деньги уходят в магазин, а пыль не надо трясти постель

Ол
Ольга

Пыль , наверное из космоса. А деньги... Сложный вопрос.

Михаил Ботан

Я и не думал что все так сложно)

Ол
Ольга

Хорошо. А если по Вашему, по простому, то куда деваются деньги?

Михаил Ботан

Деньги у разных людей уходят в разные вещи. Кто то прогуливает миллион в день и несчастен, а кто-то хлеба собакам даст и счастлив) а кто то сидит на куче золота и боится и ждет когда заберут, в итоге спрячет сам помрет вот и пропало золото)

Людмила Денисова

Вы знаете,вот я тоже не могу понять,особенно про пыль

Людмила Денисова

значит космос у меня в квартире

Анатолий Любченко

пыль берётся из космоса, а деньги тырит домовой.........

Константин Деркачев

пыль берется как-раз оттуда куда пропадают деньги.

Раисат

деньги утекают сквозь пальцы превращаясь в пыль )))

Мурат Шалекенов

"Откуда деньги?" "из Тумбочки", а кто туда положил? Я

Gulshara Rahmetova

Ты зарабатываешь столько, сколько готов потерять

Михаил Ботан

Ох, потерять я готов все, поэтому и до сих пор не потерял самое ценное. Не хватает денег, если бы хватало, я бы не терял ничего, потому что все покупается, если не ставишь деньги на первое место

Gulshara Rahmetova

Если хорошая работа деньги вам хватило.

Михаил Ботан

Я раб. Если есть хороший раб его никто никогда не повысит. Единственный способ это ЗАБРАТЬ. Забрать запрещаетБОГ. Мой БОГ НАЗВАЛ МЕНЯ РАБОМ) нельзя так. Нельзя!

Sasha Zy

От чего происходит туман, туда и денги деваются...

Виктория Симановская

Деньги в пыль, а пыль от нашей суеты. Я так думаю 😛

Владимир Лемеш

Деньги перераспределяются.... А пыль из космоса))))

Наталья Легкова

закон возрастания энтропии))) никуда не денешься

Александр Демидович

Деньги превращаются в пыль. Исторический факт.

Михаил Ботан

пыль еще и из космоса летит)

Виталий Киндоп....

деньги существуют для того, чтобы их тратить....

Андрей Земляков

наверное на пыль и уходят! кокс нынче не дёшев.

Михаил Ботан

На семью. Куда ж еще. 2 е детей. Жена пока себе призванье не нашла)) а я. Без русского паспорта на норм работу не могу устроится. Вот таки мучаюсь)) я украинец, но не беженец. Уехал оттуда 9 лет уж как.

Андрей Земляков

ну вот все и разрешилось ты сам ответил на свои вопросы.подведем итог: в ходе запутанного следствия было выяснено что деньги деваются на семью, а не как предпологалось ранее на пыль. А пыль берётся с улицы. что было безоговорочно подтверждено следственной комисией в составе казахского байкера и украинского не беженца. Дело закрыто.

Андрей Земляков

похоже надо новое открывать и искать чувство юмора.

Михаил Ботан

Извини, байкер, я на смеялся вдоволь уже)

Андрей Земляков

Ну тады не смею задерживать! Честь и мею Небеженец. рад был пообщаться.

Irina Grosman

ветер пыль приносит, а деньги на ветер улетают

Николай Сажнев

пыли то хватает а вот денег как всегда

Михаил Ботан

Вообще блин) хоть бы в лотерею подвезло, а то зарплаты не хватает катастрофически)

Николай Сажнев

это конечно хорошо значит ещё всё в переди

Михаил Ботан

Жизнь прожить - не поле перейти