Михаил Ботан

Сколько лет живу не пойму куда деваются деньги и откуда пыль берется)?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

не только вы

Ал
Александр

вода так из крана не течет,как деньги кончаются

Михаил Ботан

Никогда с деньгами не бывает так хорошо как плохо бывает без них

Геннадий Зернов

Мало живете.

Самая...самая

Сама в шоке)

Самая...самая

Спасибо большое!!!и вам того же!!!

Валентин

пыль от вас

Валентин

Структура верхних слоев кожи

Михаил Ботан

а кроме меня не пылит никто типа?

Елена Меликова

И я тоже

Михаил Ботан

Как то я эту шутку сказал кому то и он на полном серьезе начал объяснять мне что пыль это частички всего.....

Елена Меликова

Ну нет у человека чувства юмора - пожалейте его.

Владимир Ракивненко

Ботан...

Михаил Ботан

Диалог ни о чем) давай до свиданья)

Ася Мудрая

)))))

Николай Молодкин

Деньги уходят на работу в Банк , а от работы денег появляется пыль !

Наташа Колчина

)))

Наташа Колчина

Ничего страшного, главное мы не одни! Просто привычка губит наши отношения с близкими!

Наташа Колчина

Есть люди которые нас любят, пусть они и не с нами, но можно иногда свидеться!))

Михаил Ботан

Я не вижусь ни с кем кроме тех кому я безразличен. Единственное сын маленький он со мной, ради него и держусь и терплю. Я не жалуюсь, уйду я ему будет хуже всех. Разве что забрать его с собой. Он и к маме привык.

Наташа Колчина

Это не выход уход из семьи! А когда безразличие, да, хуже нет(((( Раз так, нужен человек вам, так, для встреч! Что теперь, у меня два сына, старшему 13 младшему 2))) А любви особой нет, все ради деток!!!

Наташа Колчина

Найди и будь счастлив! В наше время это вокруг да рядом такое! Что поделать((

Виктория

)))

Виктория

Не парьтесь...все-равно не поймете...

Виктория

Ну, слава Богу! Вы поняли!!! Я вам помогла? )))

Юлия Никулина

😄

Юлия Никулина

сейчас в основном, на "горшок" деньги сливаются!

Юлия Никулина

😉 с пятницей! отличных выходных

Happy Woman

🙂

Михаил Ботан

вот вопрос блин. задавал как шутку а столько философских соображений)