Наталья Троценко

Все реже захожу на Обсуждайку-вопросы задают просто от безделья и такие глупые.просто и читать не хочется! а иногда очень даже заумные,но реже!

Ответы
Юрий Казеров

ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО Я ВОТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТОК ШОУ С ИНТЕРЕСОМ СМОТРЮ В ЦИРК ХОДИТЬ НЕ НАДО ТАКИЕ КЛОУНЫ ПЕТРОСЯН ОТДЫХАЕТ

Наталья Троценко

Но шоу это может и интересно,а вот глупые вопросы-скучно!

Валерик

Надо выходить...Деградация мозгов...настраиваешся на волну особо одарённых и...тупееш😱

Юрий Казеров

НУ НА ЗАСЕДАНИИ МУДРЕЦОВ ТОЖЕ НЕ ВЕСЕЛО РАЗВЕ ТОЛЬКО СИМПОЗИУМ

Валерик

С ЧЮ проблемы у большинства...поэтому остаёца симпозиум а также проверка правописания🤔

Юрий Казеров

НУ СИМПОЗИУМАМИ ТОЖЕ ОСОБО НЕЛЬЗЯ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВЁШЬ

Валерик

На хуй пошлёш - обижаюца😱

Наталья Троценко

Ооочень интересные диалоги двух мужчин!

Георгий Петров

Ваша правда: идти на поводу машины очень унизительно для Человека...

Георгий Петров

Никак неможно... У Вас свой круг друзей.... Кто я им?

Зоя Овосиенко

По ПРАВИЛАМ ЭТОГО САЙТА (!!!!!) вы набираете себе в друзья ВСЕХ (НЕ извещая их об ЭТОМ), чьи высказывания вам ИНТЕРЕСНО читать.
ТАКОЙ сайт. (МНЕ они - тоже "никто").
Изучайте его правила и используйте его (этого сайта) ВОЗМОЖНОСТИ.
Заходите через моё фото на мою страницу и ХОТЬ ВСЕХ БЕРИТЕ ТОЖЕ себе в ДРУЗЬЯ - увлекательное чтиво - обеспечено. Вступайте в диалоги. Если кому-то ЭТО НЕ понравится, вас просто уберут в ЧС, ничего страшного (вы просто будете лишены возможности ВСТУПАТЬ в диалоги, но функция ЧТЕНИЯ (на других страницах) сохраняется.
А КАК же Вы хотели ПРИОБРЕТАТЬ знания? Читать настоящий (а не пошлый) юмор?😃

Наталья Троценко

Спасибо Зоя за подсказку! Я пошла....

Ник Сущенко

Ученье свет.... ,а не учёных тьма... вот весь ответ...

Елена М.

Видимо, сложных достаточно в жизни.

Мила Гаева

а мне весело...такие люди разные...

Наталья Троценко

А мне грустно- если нечего сказать-зачем глупость показывать?

Мила Гаева

ну не грустите,а пообщайтесь просто...без примудростей

Наталья Троценко

С кем? Общаются с теми,с кем есть о чем поговорить! А воду в ступе толочь-это не для меня.

Мила Гаева

тогда утро вечера мудренее)))🐓

Игорь Трофимов

И тут все заплакали.

Анатолий Лапин

НА НОЧЬ ПОЛЕЗНО.

Галина Внукова

а я их филтрую

Леди Мила

по разному

Руфина

бывает.

Ви
Виктор

+5!!!