Елена ***

Что для вас значат слова : "как скажешь", " как знаешь", " как хочешь". ?? По мне-так это полное равнодушие. А вам?

Ответы · страница 3
Виктор Nikitin

А для меня они ничего не значат потому что не знаю кто это такие блины печет😃

Алишер Икрамов

Иногда это страх что только навредить, так что выбор оставляют за оппонентов...

Алишер Икрамов

Лена ты себя ни разу не корила что дала совет и всё пошло не так!? Тогда дерзай, у тебя всё впереди, не приведи господь что бы твой совет привел к летальному исходу!

Елена ***

Ну если всего бояться, так смысл жизни тогда в чем?

Алишер Икрамов

Не всего! Тебе что постоянно эти фразы высказывают? Один и тот же человек? Это говориться либо когда уговоры не действуют больше, либо страх что больше навредить... Не спорю иногда и из равнодушия ...

Ир
Ирина

Или желание переложить ответсвенность за принятие решения,на кого-то другого.

Anatolij Dridzo

Упакованное в более вежливую форму: "Пошёл (пошла) ты со своими проблемами!.."

Ушаков Аркадий

Если вы достали человека своими вопросами и капризами то я согласен с Вами.

Ушаков Аркадий

Логику еще никто не отменял.

Талгат Кашкынбаев

Обычно нерешительные люди так отвечают, потому что у них нет своего мнения.

Эдуард Титарев

Всё зависит от интонации сказанного и от того как хочет услышать адресат.

Вощей

А это надо глаза и уши! Увидеть как сказано, услышать каким тоном сказано.

Вощей

Тут надо ум и чутьё. Я всем обладаю потому и говорю, что вам повезёт тут!

Елена ***

Смешно!!!!!! Повезёт..... Да ещё и здесь????? Вы обо мне или о ком то говорите???

Вощей

Смотря что вы имеете ввиду....

Елена ***

Если честно, хоть что возьми..... В везение не верю

Вощей

Оглянитесь на своё прошедшее! Там есть ответ...

Елена ***

Нет там ответа, ибо это прошлое.

Вощей

Ну значит с аналитикой вы не знакомы.... Так... Ну а к примеру: идёте вы по асфальту и тут срывается сосулька с крыши и летит вам в голову своим остриём! Вы идёте и думаете о чём то своём, но сосулька летит......А Аннушка уже разлила масло! И сосулька летит! Вы идёте по заунывному тротуару у дома на заунывной улице, Вы думаете заунывные мысли и вдруг вам приходит в голову! Что? Вам виднее! Но очень не заунывное! И вы от неожиданности останавливаетесь! Вот и пролетела Аннушка со своим маслом и сосулька в пятьдесят кило статического веса перед вашим носом!....

Олег

Зависит от контекста. Иногда это насмешка. А в некоторых случаях - угроза.

Елена ***

Такого ответа ещё не было-угроза)))

Олег

В среде отечественных блатных фраза "Как знаешь.. Тебе жить", по сути является обещанием скорой расправы.

Елена ***

На тебе! Договорились до блатного. Уф!

Валерий Б

Не желание спорить с вами, с женщинами.... Правда нередко и с мужчинами...

Людмила Герцог

А может это любовь. И для любимого хочется сделать так, как хочется ему.

Владимир С

Это в зависимости от того кем произнесены и при каких обстоятельствах?

Николай

Кабы так.Это все же признак мудрости.Спорить с женщиной бесполезно😉

Николай

Сделаешь то все равно по своему.А убедить женщину,что именно так ОНА,и хотела.Проще😅

Елена ***

А говорят что надо с мужчиной надо так))

Николай

Так это смотря чего касается вопрос

Николай

Если мужских дел одно,женских другое

Irina Bogomolova

Не обязательно.дается право выбора тому,что хочет сделать "как другие"

Валерий Киселев

Мне тоже. Так отвечаешь тогда, когда знаешь, что твоё мнение не примут.

Александр Грибанов

Это значит, что говорящий уже понял, что бесполезно дальше убеждать...

Михаил Мних

однозначно ...можно даже все это объединить одним словом ...ФИОЛЕТОВО !

Юран Yuran

Это или безразличие или чтобы снять с себя всякую ответственность...

Нина Воронина

Солидарна....или же человек НЕ хочет брать на себя ответственность....

Геннадий Костарев

Вы не правы, очень важно с какой интонацией эти слова будут сказаны.

Елена ***

Да что вы говорите??! С любой интонацией это выглядит как равнодушие

Геннадий Костарев

Значит, беден набор оттенков ваших интонаций, но это уже не ко мне.