Aнна

почему на сегодняшний день людей продают в рабство

Ответы
Игорь Тюльпанов

У Вас знакомых продали?Это выгодно,хотя сейчас продают несравнимо меньше,чем сто лет назад.Вот если создать условия, когда бы это позорное явление стало б невыгодно...надо понимать,что недоплачивание работникам является основой любого бизнеса,и , следовательно,экономики, причем любой. Здесь нужен баланс,вот как сделать,чтобы рабство стало не просто позорным,но и крайне невыгодным???

Тимофей Кузищин

В нашей стране большинство людей мечтают пребывать в рабстве , не то чтобы отправиться туда. Зачем им свобода? Денег у них нет, жизнь их - дерьмо. А рабство куда проще; за тобой присматривают, тобой руководят. Вот и выходит так-коли есть желающие-есть и "купцы"

Владимир

А рабство на земле и не прекращалось Оно просто было скрыто всякими льготами по сравнению с прошлым А КАК УБЛЮДКИ БЫЛИ ХОЗЯЕВАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ только они с хлыстом на людях не показываются Место хлыста куча ЗАКОНОВ которые работают на РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Болат Байнекеев

столетия прошли и как будто бы рабов больше нет,нет люди не меняются всегда были сильные и слабые духом люди,а женщины в основном сами этого желают когда летят в сомнительные места на работу как бы.

Алексан Акопян

Потому что мир ещё не созрел потому что ест сильное и слабое потому что ест богаты и бедны ест хороши и плохой ест совесть и без совесть ест доброе и злое вот и по этому ест рабство

Коля Щербаков

интэрнэт знакомства для развода особено девушек увозят в рабство ищут принцев оно получаетс облом интэрнэт знакомства девушки ищити своих знакомых а не в интэрнэте

Уткир Ахмедов

Мы все рабы кому-то.водители пассажиру.учитель ученику.врач пацеенту.только у каждого своя цена.только успокаеваем себя что мы не продаемся.

Ivan Korchynskyy

...одна из рыжих рабынь (или рыжих рабов), благополучно избежавших того самого рабства, привычно - вольготно расселась на ...

Ондасын Битанов

Потому что вокруг аферистов и жуликов стало больше, людей обманывают, а потом на человеческом несчастье делают бизнес.

Андрей

очень прибыльный бизнес, во все времена, человек самый ценный товар, но и сроки тюремные долгие за торговлю людьми....

$$
$$$$Фёдор$$$ $

сейчас даже воду продают твари а про людей и речи нет.Человек такое существо которое на всём хочет сделать деньги....

Р.
Роман ...

Плохо историю знаешь? Рабство всегда было и будет, раб не может жить без хозяина как и подкаблучник без гром-бабы!!!

Петраченко Сергей

А что изменилось сегодня*** В рабство всегда продавали людей.БИЗНЕС.Причина сегодняшнего дня.

Владимир Бабников

В рабстве легче жить, вот люди и продаются. Если бы не продавались, и продавать было бы некому.

Лада

Потому что никто не хочет жить по духовным законам, ни те кто продает ни те кого продают.

Aнна

это ужаснооо

Лада

Так и есть.

Aнна

с 19

Влад Зайцев

видимо это всегда было есть и будет до тех по когда люди действительно станут людьми

Валерий Киселев

Люди без чести и совести были всегда. Общество должно быть готово к их изоляции.

Александр Тихонов

Это где? В какой стране? Если в нашей, то люди сами виноваты. Слишком доверчивы.

Александр Сибирёв

Да мы сами продаемся в него, кто то за 15000 р. кто то за 7000 р. кто то дороже стоит,

Алексей Боловинов

Потому что международное право никто не соблюдает, а признают только силу...