Эй
Эйпи

Я читал что в России сейчас ввели штрафы за появление на улице. Смело посылайте полицию в жопу, у них правовой основы нет. Ибо официально карантин не введён. И вы можете смело на это ссылаться

Ответы
Га
Галина

О чем тогда Путин говорит с экрана?он же продлил карантин до 30 апреля.у нас многие организации и некоторые магазины закрыты.и ловит полиция и щтравуют.говорят если вам надо пойти дальше,чем 100метров то зайдите на сайт для разрешения выйти на улицу заполните все свои данные и причину выхода и отправьте смс на такой то номер.

Эй
Эйпи

Охренеть бюрократия

Га
Галина

Вот вот он себе там говорит,а задания выполняют здесь кому как захочется

Чио-Чио-Сан

Именно-штрафы, патрули, пропускная система, задержания-только при официальном карантине. А САМОИЗОЛЯЦИЯ-это просто уличное название, хочу-изолируюсь, хочу-гуляю. При карантине верхи несут ответственность, а при са---ии никакой ответственности

Эй
Эйпи

А со мной тут спорят, доказывают чо то

Чио-Чио-Сан

Отправлять таких в ГУГЛ

Барон Де Гофмансталь

Какой смелый издалека! В Чечне полиция избила нарушителя карантина, дубинками по спине! А президент сказал - правильно! Нечего карантин нарушать!

Александр Евченко

НИКТО НИ КОГО НЕ ШТРАФУЕТ -ШТРАФУ ПОДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В КАРАНТИНЕ ПОД УГРОЗОЙ КОРОНЫ И НАРУШАЮТ КАРАНТИН

Эй
Эйпи

Ок, благодарю за уточнение

..

В Китае короновирус пошел на убыль. Потому что они законопослушные и делают то, что им говорят. Ну не мутите вы воду...

Никифоров Валерий

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.04.2020).

Ольга Королева

Да гуляем ПРосто меры предостороженности соблюдать уляла с палочками и продолжаю

Ко
Котэ

😂можно, побитым в камере кричать о своих правах, но это бесполезно, ибо прав нет

Эй
Эйпи

Есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

При случае воспользуюсь Вашим советом. Только буду предельно вежлива с ними.

Эй
Эйпи

Разумеется грубить не стоит, это фигурально

Ольга Опекунова

У них нередко никогда случается её нет ..А⚡ они сразу руки заламывают..⚡

Наталья Малышева

Вы условия самоизоляции выполняете или относитесь к ним наплевательски?

Светлана

Штрафы не только в России. А за посыл полиции в жопу, может быть ещё хуже

Светлана

Тогда это дело личное каждого. Как и реакция полицейских. Тоже не запрещена.

Эй
Эйпи

Разумеется, но у гражданина тоже есть права

Светлана

Если гражданин пользуется своим правом оскорблять другого человека, особенно полицейского человека- пусть тогда не обижается,что полицейский человек воспользуется своим правом оскорбить и посадить суток на 15.

Эй
Эйпи

У полиции нет прав применять санкции к словам, у человека может быть и настроение неважнецкое, а вот если он начнёт руками махать и попадать по полицейскому лицу, вот тогда уже совсем другой расклад 😅

Светлана

Ок

Бываю Хорошей

правильно, но и сильно борзеть не нужно, подумайте о своём здоровье

Аля

Не учи нас жить., сам посылай туда свою полицию и получишь по соплям

Андрей Никитин

Поправки приняли быстренько . Угрозу приплели так что узаконили.

Эй
Эйпи

А что именно?

V-Враг Незалёжности - Z

в Краснодарском крае введен.не вводите людей в заблуждение

Ильдус Z

Хороший пулемет, но мне доработанная версия 1943 года больше нравиться!

V-Враг Незалёжности - Z

думаю евреям тоже

Ильдус Z

Ни чего узнаем у нашего Эйпика, что напишет.

Эй
Эйпи

Ебало завали

Ильдус Z

Хуесос еврейский ротик здесь приоткрыл! Губками своими поменьше шевели, а то я сильно возбуждаюсь! Тебя вообще кто то спрашивает? Свалил в Израиль, сиди и не рыпыйся там, здесь ты на хер ни кому не нужен!

Татьяна Морозова

у нас пока не слышно, но у нас ведь умеют проявить власть...)))

Леди Мила

уже штрафуют, и в милицию забирают.. нет закона в РФ НЕТУ !!!

Эй
Эйпи

Да, точно

Крошка Енот

так они ж суки на этом на народе наживаются и бабло грабят

Еп
Епифания

Ну-ну. Посидите в КПЗ недельку, а потом ещё получите штраф