Brown Sparrow

складируете ли вы грязное белье, как американцы, чтобы постирать оптом на выходных?

Ответы
Дана

Нет, нижнее бельё лучше вручную стирать и вещи маленького ребёнка если обгадился... А так скоадирую крупные по той причине,что не вижу смысла стирать по одной вещичке каждый день. Вещи ребёнка конечно каждый день стираю вручную, а свои и других домочадцев два раза в неделю.

Brown Sparrow

точно все делаешь и не поленилась развернуто ответить, похвально))))

Дана

Ну как есть,так и написала)

Brown Sparrow

я понял, не добивай, я итак сражен наповал))))

Дана

Ахахахахх,ну хорошо,хорошо... Благодарю

Brown Sparrow

)))))

Элана Королёва

Американцы такие умные и экономные? )))) Вообще то это логично. не стирать вручную крупные вещи и не гонять машинку стиральную с одной вещью. Единственное что не очень понятно зачем именно на выходные.. Но в принципе каждый делает как ему удобнее.

Светлана Бондаренко

Всё зависит от того,какие потребности у семьи.Когда я жила одна и много работала,то,естественно,стирала только по выходным.Сейчас живу с семьёй дочери,где двое маленьких детей и у нас стирка идёт ежедневно.

Елена Ковалева

нет там еше отключают машинку и после простирки первой партии стирают вторю и третью ну а потом все вместе полоскают но я думала так поступают только европейцы?)

Юрий Дударев

Жил в Саванне по студенческому обмену, 3 стерлядки в доме у каждого на каждом этаже. Пользуются прачечными только те люди там, кто смотрит голливудские фильмы.

Наталья Тишина

Причём тут американцы? Всю жизнь бабушка бельё складывала и потом устраивала день стирки. А вы думаете раньше на речку с одним полотенцем бегали??

Brown Sparrow

ээммм, вага баьуля со своей речкой и америкосы, что, как правило, не имеют дома стиральных машин, а стирают в прачечных это неудачные вариаеты для сравнения. речь о современных условиях, когда в доме стиралка есть...

Наталья Тишина

Привычки то остались! И тем более кидать в стиралку меньше 2 кг не вижу смысла! Она у меня на 7 кг и как минимум 4 кг я туда закину. Тем самым экономлю воду и порошок, ну и энергию естественно. Поэтому не вижу ничего общего с американцами и экономией . Дня три- четыре точно вещи собираю

Brown Sparrow

понятно с вами все: детей малых нет, стопудово..

Наталья Тишина

13 лет дочке. Я ее тоже учу стирать так же. А не кидать в стиралку одно платье

Brown Sparrow

малых...не подростков

Наталья Тишина

Ну когда она была маленькая, я тоже вещи стирала ночью. Кучкой.

Людмила

Конечно! Не буду ж я из-за двух-трех вещей через день машину включать! Если что-то по мелочи, так я вручную стираю, не разучилась еще, слава Богу:)))

Ольга

а вы стираете по одной паре носков и трусы в день? Конечно я стираю раз в неделю При чём тут вообще американцы? Ноу хау что ли их?

Brown Sparrow

каждые два дня стираю. не люблю засираться

Анастасия Кузнецова

Нет. Стираю когда вздумается. Бегаю по квартире с объявлением цветов одежды, которые планируется сегодня стирать

Ирина

Да. Не обязательно на выходных. По одной шмотке нецелесообразно. Но получается 2-3 раза в неделю все равно

Галина Демиденко

Я его складирую,даже не зная ,что так делают американцы,а что по одной тряпке стирать в автомате на 5 кг

Элла Абалуева

Конечно. Так делают не только американцы. Ведь вы не стираете пару трусов и носки каждый день?!

Та
Татьяна

Мы не настолько грязные, чтобы стирать каждый день. Достаточно всегда было 1-2 раз в неделю.

Brown Sparrow

дело не в этом. америкосы не имеют стиральных машинок, как правило. это накладно. а стирают они в постирочных за деньги))))))

Та
Татьяна

И мы когда-то так делали. Это нормально.

Svetlana Harison

будет несколько смешно, если стирать каждый день по одной вещи. так и воды не напасёшься.

Он

Да, накапливаются 3-5 шмоток и стираю их вместе.Жена уже при двух шмотках включает стирку.

Ляйсан

Ну да (((( если сын сорванец, как поросёнок . А если двойня ??? Нет я так не делала никогда

Liudmila Shepitko

Аффигеть: снял- постирал- высушил- и снова надел... Целую неделю что ли голым ходить???

Brown Sparrow

не голым, а обнаженным...не портите идиллию

Liudmila Shepitko

обнаженной может быть только Маха, а наш народ - голый и нищий!

Татьяна Алексеева

О! Спасибо напомнили! Пойду стирку заложу. А вообще стираю по мере необходимости

Lady Winter

нет, не складирую.. запускаю стиралку на ночь., цена на электричество ниже..

Николай

набирается стирка- стираю, смысл расходовать ресурс стиралки в пустую