-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
День рождения Деда Мороза.
18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.

Ответы
Загадка

Так вот чего снег то идёт)))) Днюха у деда Мороза 🎉🎉🎉

Ми
Мила

Да! День рождения Деда Мороза!!! А сколько ему лет?????

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каков возраст зимнего волшебника доподлинно не известно: поговаривают, что сказочному деду более 2000 лет. Поэтому его точный день рождения – дата весьма условная. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно в этот по многолетним наблюдениям в вотчине Деда Мороза – Великом Устюге – наступает настоящая зима, со снегом и морозами.

Ми
Мила

У нас сегодня во виду-НАСТОЯЩАЯ КРАСИВАЯ ЗИМА!!!! Правда,всего около 0 грдусов.Растает...Но напоминание и подтверждение ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА_ ЯВНОЕ! Поздравляю Вас и ВСЕХ!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересные факты –
На Кипре Деда Мороза называют Василием. Некоторые исследователи склонны считать, что это шутка наших туристов.
У Деда Мороза имеется не только Снегурочка-внучка, но и Зимушка-жена.
Наш Дед Мороз выглядит более солидным, нежели Санта Клаус.
У Деда Мороза имеется комната, которая отведена сугубо под гардероб, поэтому он считается модным.
Расшитая шуба и валенки этого старика не меняются уже на протяжении 700 лет.
С самого начала своего существования этот старик был жестоким и злым божеством.
Дед Мороз не замораживает сердца людям, а согревает их любовью. И этим он силу свою только приумножает.
В Италии Деда Мороза зовут Бабо Наталле.
Имя финского Деда Мороза – Йоулупукки – звучит как "рождественский козел". Такое прозвище он получил из-за того, что в древние времена одевался в козлиную шкуру, а подарки развозил, сидя верхом на козлике.
Дед Мороз ремень не надевает, а шубу он подвязывает при использовании специального пояса кушака.
Скоро Новый Год!

Лара Ларина

мы его 31 января празднуем...протестанты мы....😁😂🤣

Та
Танюша

Несите сало и самогон)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Деду Морозу больше не наливать

Та
Танюша

У него счас щеки лопнут))))

Юрий Пономарёв

какая п... его родила ?...

Ав
Автор

вот и повод выпить

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼рюмочку

Нурия Шагабиева

☺️👍

Света Дмитренко

👏👏