Николай

прибавили пенсию на 11 рублей как работающему пенсионеру..

Ответы
Владимир Просто

Была б моя воля я бы работающим вообще бы пенсии заморозил. Какой ты пенсионер если пашешь как молодой?! Пенсия дается людям не могущим работать по состоянию здоровья!!!

Николай

с детства...

Masha D

Мне 1000 как просто работающей при за 20тыс.вот думаю плевок в душу о властей это был или все таки на юга съездить отдохнуть на эти деньги,....

Николай

я посчитал на 2литра воды хватит...

Masha D

Да уж..

Wera Ferat

Это слезы, от которых просто становится смешно... если сам за себя не побеспокоишься, то государству начхать, как выживать каждый день....

Елена Васильева

Ну так работаете же, а сейчас после повышения пенсионного возраста не все до пенсии доживут...

Ва
Валерий

увольтесь, подайте документы, а потом востановитесь на работе, получите прибавку в 10 тыс

Ва
Валерий

сочувствую, не правильно это

Николай

а пенсия в 110 долларов правильно...

Ва
Валерий

сами знаете ответ, мне вот 5 лет прибавили, то же разве правильно

Николай

доработаете..

Ва
Валерий

куда деваться то, вопрос не в том, каждый из нас ложит хрен на чужую несправедливость, но удивляется равнодушию к своей

Олег Мирошников

Вопрос к работодателю, сколько он вносил в пенсионный фонд, столько вы и получили

Николай

я ип. платил сам за себя...

Олег Мирошников

Ну тогда вопрос задайте себе!))))

Николай

а что задавать у меня кроме ип 27 лет стажа тч 20 в союзе..

Олег Мирошников

Сколько отчисляли в пенсионный фонд, столько и будите получать. У меня сосед по даче всё время говорил, что работает только на себя, идиоты пусть горбатят на дядю и платить государству на хрен не надо, а когда ушел на пенсию стал возмущаться. что такая маленькая пенсия, а работать уже здоровье не то, а когда узнал сколько у меня, то вообще чуть кандртий не хватил

Николай

я отчислял в пенс по нормативам

Олег Мирошников

По каким нормативам? Как с НДФЛ или как с ИП?

Сергей Чесноков

еще хорошо отделался - сосчитай сколько за год налогов на з.п. заплатил .

Елена Жданова

Мне тоже...но об этой прибавке постоянно говорили в СМИ...маразм...

Да
Давид

Потом проиндексирруют когда ИП закроете..будете тыщ 35 получать

Николай

ни разу не ходил...

Да
Давид

Так зачем спорить?

Николай

да нет не спорю просто неохота..один раз зашел как дали пенсию не выдали пенс книжку скинул электронку в куст после обеда принесли книжку и расчетку..

Да
Давид

Хорошо

Николай

☺️👍🍷😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Увольтесь и подайте на пересчёт. Почти в 2 раза будет больше.

Николай

у меня ип дороже себе будет..

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас на работе кто так сделал- очень ощутили эту прибавку

Николай

буду работать до гр. доски там потом пусть прибавляют..

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и глупо

Сашка Zмей

ИПшник априори не о пенсии думать должен

Ма
Марыся

Вот и подумаешь работать или нет. Какая не справедливость.

Рита К

Сейчас ни в чем себе не отказывайте. Гулять так гулять! 😄

На
Наталия

Это чтобы вы не поправились и держали фигуру в форме. 😁

Николай

да...😄

На
Наталия

👍😁

Александр Вяткин

Ну так не работай.Получишь 12.Или работай неофициально.

Николай

да..

Александр Вяткин

Балда,работать надо.

Николай

да..

Дима Бойко

Так и надо Путин параша .победа на Украине будет наша

Сашка Zмей

Это же жертва менингита, Николай! Ему скидка 83%.А за оставшиеся -- пиздюлей по сраке и ляжкам. Коленки больные у него.

Дима Бойко

И у меня колени болят20лет

Николай

ну и что что болят и у меня болели.. перестали..

Николай

ну и что что болят и у меня болели.. перестали..

Сашка Zмей

Вот, я же говорил☺️

Алексей О.

На целых одиннадцать😲.А мне за 13 лет на 3 тыс.🤷‍♂️

Людмила Кржисецкая

гммм, и куда вы инвестируете такую бешенную сумму??

Николай

на веревку..

Николай

для правительства..

Веня Табуреткин

а чего прибавили? может просто перерасчет сделали?

Николай

может...

Веня Табуреткин

мне сделали перерасчет и добавили 3000т.

Николай

ну мне наверно тоже сделали и добавили..

Ми
Милена

Гм. Интересно.....А что сейчас можно купить на 11 руб?

Николай

спички...

Ми
Милена

А мне ежегодно индексируют. Я работаю неофициально

Николай

хорошо устроились...

Ми
Милена

Они так поступают! И я в ответ! А почему бы и нет? Мой знакомый устроил меня в фирме .

Николай

у меня ип мне сложно закрыть открыть...

Ми
Милена

А я принесла документы своей снохи. Она оформлена,а я работаю. Ей стаж-мне деньги. Все равно сидит дома. С внуками

Бо
Борис

Живёте отдельно?

Дядя Миша

Ура! Спасибо правительству! Куда девать то будешь?

На
Наталья

Великая щедрость...