Fr
Franck

Наверно этот, безумный, безумный, безумный мир не заслуживает продолжения…Мир в котором женщины одеваются как проститутки, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным, а мужья им в этом потакают…Мир, где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят рожать детей, а мужчины не хотят создавать семьи. Где наглые сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии…Где понятие ревность считается постыдным, а скромность — недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера. Где мужики, парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки псевдо-звезд, а распутные девки в них из-за этого влюбляются...
Этот безумный мир не заслуживает продолжения…

Ответы
..
...

вселенная,
храни безумцев и бунтарей.
тех, что при виде смерти смеются в лицо ей,
что уходят из дома с рюкзаками на заре,
поют в переходах Высоцкого и Цоя.
вселенная, храни их, насвистывающих Нирвану,
ещё не успевших огрубеть и разочароваться,
так красиво поющих о своих рваных ранах,
хоронивших лучших в девятнадцать.
вселенная, храни их, с безумными стрижками, неудачными татуировками,
тех, что носят юность в тоненьких венах,
не признающих чужих советов и волю рока,
уязвимых и всесильных одновременно.
вселенная, храни тех, кто засыпает лишь с рассветом,
тех, из кого не выбить всю эту молодую дурь.
идущих с глазами, влажными не от ветра,
обнимающихся в метро, целующихся на виду.
храни, вселенная, упрямых одиночек,
тех, кого месяцами не бывает дома,
так отчаянно помещающих боль среди простых строчек,
пишущих стихи ночами вместо диплома.
храни, вселенная, этих молодых придурков,
ночующих в дешёвых хостелах, съёмных квартирах друзей,
собирающих звезды в карманы куртки.
так виртуозно ругающихся отборным матом.
храни, нас, вселенная, чокнутых, сумасшедших,
целующихся перед отбытием поезда на вокзале,
пока мы ещё не утратили эту искреннюю нежность,
пока не успели вырасти в скучных боссов и важных замов.
вселенная, храни читающих в барах, даже если никто не аплодирует,
таких живых, несносных и бестолковых нас.
ведь пока мы есть,
у этого странного чертового мира,
есть хоть какой-то шанс.
храни, вселенная, обаятельных дураков,
идущих сотнями с гитарами за плечами,
нас, с душой старше вселенной на сто веков,
нас, опытных в расставаниях, потерях и отчаянии, вскормленных болью и мечтами,
храни, вселенная, нас, гениальных бездарей.
так упрямо заглядывающих в самую бездну,
гуляющих без подстраховки по краю,
храни нас,
вселенная,
и мы тебе пригодимся,
я уверяю..)

..
...

))) а Вы, смотрю, тот ещё спорщик)

Fr
Franck

Раньше бывало, а теперь, буйных мало, какие-то склизкие тени, толи рыбы, то ли головастики

Fr
Franck

буду жечь глаголом, волков боятся, по грибы не ходить))

Fr
Franck

один мой любимый герой заявлял, главное ввязаться, а там посмотрим))

Fr
Franck

🖼
шепнул, «ты Богом поцелованая в темя». Весна не радует ещё… прохладно, неуютно… и одиночество, в плечо уткнувшись, шепчет: «С добрым утром». Из всех ночей, запомнил я, лишь ту одну, где вслух, не помню уж зачем, читала мне Ахматову, склоняясь над свечой. Та сказка навсегда в душе, в жизни повседневной, как лужица с ладонь, с живой водой, где плещется малиновое Небо…

Наталья

Да, этого сейчас очень много, на каждом углу! Но есть и хорошее: люди, которых это не зацепило, они живут правильно, ценят верность, правдивость, отзывчивость, взаимоуважение, доброту, по-своему независимо от этого хаоса.

Наталья

Здорово!)

Fr
Franck

Бог даст в ноябре-декабре откроют Тай, полетим на целый месяц

Наталья

Кто-то полетит, а кто-то нет!

Fr
Franck

Так... прочь сомнения и тревоги, летим всем кагалымом

Наталья

Не уверена, что получится!

Андрей Юдин

Это не вопрос.. Но я воспринял.. Крик Души.. Понятие - ЭКСПАТ . Я ЗНАЮ.. тУТ ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМА. Но тему поднимал не экспат. Иначе я бы "прочитал"... Насчёт "Безумного" мира Осталось хамство . наглость . ....

Fr
Franck

Бездушее, равнодушен, сейчас (полчас назад)иду, к подъезду на четвереньках ползёт мужчина, и ни одна блять не помогает, снимают на телефоны, сцуки... помог довёл доподъезда а он и не пъяный, сердце прихватило...

Андрей Юдин

. Это уже не тема.. Сталкивался и не раз..

Татьяна Тышкевич

В этом безумно мире есть и люди, как светлячки. Которые несут маленький свет, в этот безумный тёмный мир. Мир заслуживает на шанс.

Fr
Franck

их травят во всем мире, боюсь скоро будет покончено, будет два мира, малочисленный мир (0.5-1,0млрд)- хозяев жизни, в котором все останется по прежнему, но в более лучших условиях, и мир обслуживающих быт небожителей, и тоже малочисленный 1 млрд, тогда ресурсов хватит на это количество населения

Татьяна Тышкевич

Ресурсов на планете достаточно. И хватит на всех. Только не рациональное использование их может привести к катастрофе. Преобладает право власти и денег, к сожалению.

Fr
Franck

Перестаньте, нормальных ресурсов уже недостает, генно-модифицированное сельское хозяйство, применение химии и фармакалогии в производстве продуктов доконает простой народ, для элиты есть органические продукты, или вы не в курсе? уже сегодня дети лишены имунитета... не переставают болеть круглый год

Татьяна Тышкевич

А кто в этом виноват?

Fr
Franck

А это причем? вы не сможете вырастить 20 детей, если бы нарожали их к сегодняшнему дню, так и с населением земли. что повылазило обратно не затолкать

Татьяна Тышкевич

А при том. Что если бы хоть немного думали, то до такого не дожили бы. С природой жить надо, а не соревноваться. Извините. Всего доброго.

Людмила

Как ни печально,но соглашусь....правда,есть ещё люди ,слегка лишь подвергнутые этой ржавчиной,но. ...как знать ....ржа ...это серьезно

Марго Беккер

Идеология Фашизма Нацизма Шовинизма... Мать свою тоже Включил на уничтожение? В возрасте-пожилаа же??????????????????????????????

ДА
Денис Алексеевич

Власти это или нет, но практика. ещё с древности показала, что эпидемии укрепляют генофонд. Именно так природа наказывает

Марго Беккер

В Древности нее было противоядия против многих штаммов

ДА
Денис Алексеевич

И что? Ну сделали противоядие против одного штамма, так появилось много других) Вирус - идеальный организм, намного "умнее" людей, всегда приспособится и найдёт способ, это своего рода оружие природы)) А глупые люди, "цари природы", пытаются нырнуть в космос, будучи неспособными противостоять вирусам

Марго Беккер

Безграмотно и примитивно

Fr
Franck

Не спорьте, никто не уцелеет, раз даже вы, здесь не слышите друг друга

Те
Тень

Как же ты выжил и живёшь в таком мире? Так же жрёшь спишь и трахаешь? Или это лишь вопли в пустыне собственного мира?

Те
Тень

Заметно

Fr
Franck

Он бросил тебя? Кидаешься на всех

Те
Тень

😆не смеши мои тапки

Fr
Franck

Все проходит

Те
Тень

🤷‍♀️😄

Зинаида Бадяева

Все это понятно и всем это очевидно - хорошо ,что вы это хорошо описали !Что же ожидать нам всем приходится ?

Забава

Все люди разные, просто те, кого вы описали на виду, наглые, желают доминировать . Но есть и настоящие

Fr
Franck

Да не обращайте внимание, я черствых постарался разбудить... а то тихо было тут

Александр Гусев

Согласен с Вами. Только, по-моему, не мир, а такой образ жизни не заслуживает продолжения.

Fr
Franck

Это вопрос филологии, как это называть

..

Это западные политики назвали демократией и пытаются привить эти "ценности" России.

ДА
Денис Алексеевич

Поддерживаю!) Потому и не желаю продолжать мир в виде своего возможного потомства

Марго Беккер

Каак потомству тоо ПОВЕЗЛО, дэбил осознал-что псих...🤣🤣🤣🤣🤣

ДА
Денис Алексеевич

Нет, моё потомство слишком хорошее, чтобы жить в этом мире, где каждый считает себя врачом и ставить диагнозы лишь потому. что его мнение не совпадает с его собственным)

Fr
Franck

Марго, пожалуйста без фанатизма

Alisa Warshavsky

Со всем согласна, кроме ревности!!! Насколько низкое и поганое чувство, слов нет!

Дмитрий Зенков

Довольно пессимистично))) Нот все по разному, смотря смотреть под каким углом.)))

Fr
Franck

Пройдет еще лет 5 и вы изменитесь

Дмитрий Зенков

У меня бывшая нашла любовника? Думаете я переживаю? Я посмотрел с финансовой точки зрения и очень обрадовался. Главное угол зрения)))

Fr
Franck

Революцию теперь подготавливает не партия, а пустой холодильник

Дмитрий Зенков

Политика не моя тема, сори)))

=)

а если обходить плохое в него не вляпаешься)совершенствуя свою душу

Fr
Franck

Когда будет покончено с природой, что будете делать

=)

с ней давно уж покончено еще после того как гиганские деревья сгорели а то то на земле это карьер

Любовь Золотарева

Не заслуживает. Но он скоро закончится. Все проходит, пройдет и это.

Fr
Franck

Да... мамонты, не просто так вымерли... тоже пробовались на века, но что то пошло не так, но от них вреда было поменьше

Любовь Золотарева

Одно преимущество у людей, что они не вечны. Другие будут не такими. Каждое поколение разное. Хуже уже некуда, а лучше, есть шанс.

Fr
Franck

Вчера смотрел»Голос дети» вот зачем им такие песни дали петь?

Любовь Золотарева

Дети тоже часть этого общества. Рулят взрослые.

Ва
Валерий

Нееееет , мы попадём в Рай , а они просто сдохнут . 😁🤗😱

Fr
Franck

Если только так

Га
Галина

не весь мир такой-не преувеличивай. Сойдет эта пена.

Fr
Franck

Пена как раз останется

Га
Галина

нет. снесет.

Fr
Franck

Собчак уйдет а ты вместо нее станешь?

Га
Галина

Господи, что ты несешь?

Языческий Кот

*звуки диких рыданий*
мир всегда был такой.

Языческий Кот

на партсобрании трахайтесь аккуратнее, с товарищами..

Fr
Franck

иди на сходку к своим демонам, уродец... убогий

Языческий Кот

с демонами то повеселее будет, чем с вами, содомитами-поцреотами )

Fr
Franck

Не ну, гейпоатриот христапрадавец, гореть в аду вам всей европой

Языческий Кот

у меня ада нет, это только для убогих умишком он предусмотрен. сползай на карачках в церкву, покайся в грехах, авось кадилом получишь и полегчает.

Эл
Эльвира

Остаться должны самые лучшие - по сценарию.

Fr
Franck

Ну ну Байден и Псаки

Эл
Эльвира

Если они самые праведные из всех грешных, то и они тоже.

Fr
Franck

Так вроде про лучших говорила? Как всегда, серьезно с женщиной лучше не начинать

Эл
Эльвира

Милый, я не в курсе об их пороках или положительных качествах. Для меня это просто фамилии.