Леди Мила

Мужчины, А вы хотели бы, чтобы муж вашей дочери походил на вас? Так же относился к ней как вы к своей жене?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

У меня по определению, не может быть детей - по состоянию здоровья; самому бы найти свою "половинку", да видно, не суждено!

Леди Мила

жаль... Вы хороший человек, видно по общению

Северный Кот

Не худший вариант, но обе дочери замужем и мужья какие есть такие и есть

Ал
Александр

у меня их (жен) две. и к обеим у меня было разное отношение. а дочь - одна

Вечность

Я, бы хотел но у вы не вышло выбрали себе они педорасов по жизни с этим и будут жить

Леди Мила

Увы.. это их жизнь.

Вечность

Главное что от меня подальше сброд этот

Вечность

🤗🤝

Марат

Дочка подобрала мужа такого же как я, до сих пор шутит, что он мой сын.

Леди Мила

Не совсем.. но в общем да.

Марат

Ну вот, тоже до сих пор рихтую.

Леди Мила

нет предела совершенству!! Главное - стремиться.

Марат

Леди - вы само совершенство.

Va
Varenich

Если верить психологам, то дочка выберет в мужья похожего на Папу...

Леди Мила

а если папа подонок, алкаш, или бросил эту дочь?

Va
Varenich

бывает и так, к сожалению.

Па
Павел

Конечно, жену люблю так же, как 20 с лишним лет назад.

Отто Фон Штирлиц

Это ее выбор ее опыт...но помогать не против...

Леди Мила

я про ваша понимание, желание..

Talas Slovo

Я был бы не против. Только у меня нет дочери

Европа Плюс

Бережно и нежно . Как мой ко мне относится .

Леди Мила

Здорово!! Это большое счастье

Европа Плюс

Я тоже его очень люблю .

Леди Мила

🍓🥂Счастья вам

Европа Плюс

Спасибо .

Nikola Mahkov

-нет конечно-круглый-лысый-беззубый-враль.

Александр Вяткин

да не дай бог.А со вторым пожалуй согласен.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааа-- а как он \\ я \\ отношусь сейчас с ней ??

Виктор Орлов

А чего плохого. Только у меня сыновья. 🤝

Леди Мила

Виктор, вы сам интересный, порядочный человек, наверняка хороший отец. но ведь не все такие

Виктор Орлов

Наша жизнь в СССР свои отпечатки оставили. Время не было свободного, для нормального воспитания. Уходил в семь и возвращался в девятнадцать и один выходной рабочий, дежурство. Дети не курят не пьют. Работают инженерской должностях. Какой я отец, могут ответить только они. Денег я не мог вто время много зарабатывать, оклад.

Леди Мила

дело не в деньгах! Детей можно воспитать только личным примером

Виктор Орлов

У меня были три кинокамеры, осцилограф, приборы. Но детей это не интересовало. В девяностом году купил спектор, примитивный наш компьютер. Это их заинтересовало. После старший ушёл в армию а через год я купил нормальный компьютер.

Ка-Валерчик Гузенко

Ей уже повезло больше , чем моей бывшей !

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! А меня даже начальство не пробует ! Зубья бережёт ...

Леди Мила

да, об тебя зубы сломаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Или я ! Нечаянно

Владимир Кириллов

Разумеется. Только дочери у меня нет.

Владимир Кириллов

Для бабы - нормально. Суд, кстати, всё понял правильно. Поэтому я и не сижу.

Леди Мила

нет, не правильно

Владимир Кириллов

Я ведь писал, что по моей статье сидеть бы мне на зоне восемь лет (как просил прокурор). А мне дали всего два года условно.

Леди Мила

я про поступок этой бабы

Владимир Кириллов

Нормальный поступок. Для бабы.

Александр Андреенко

Несомненно. Впрочем, так оно и есть.

Ав
Автор

ооо, я матом крою, а она только ржет

Леди Мила

И чем ты ее так довел?

Ав
Автор

ответным дибилизмом, она что-то странное городит и я такую же хрень в ответ

Леди Мила

Да.. муж и жена одна сатана.🤣

Ав
Автор

одна сволота

Николай Верниковский

он должен быть лучше меня. намного.

Леди Мила

а что вам мешало?

Николай Верниковский

время другое было. сейчас активнее надо быть. иначе не выживешь. и семью не создашь.

Леди Мила

понятно

Николай Верниковский

детей не только родить надо. воспитать.

Валерий Горячёв

Пожалуй нет. Я не самый хороший муж

Славко Сорванецкий)

Нет. Я хочу, чтобы был лучше, чем я.

Леди Мила

🤷‍♀️ а что вам мешало??

Славко Сорванецкий)

Дело не во мне. Дело в том, чтобы у зятя получилось лучше, чем у меня. Так яснее?)