Николай

Куда деваются деньги и от куда берётся пыль? Первый пункт обсудим позже но пыль? Утром ушел, вечером пришёл. Откуда???

Ответы
Михаил Гехт

Вентиляция не герметичная, а может и фортки открывали. Попавшая в комнату пыль оседает недели две (в зависимости от фракций). После ремонта зацените)))

Надежда Тихонова

Этот вопрос многим не по силам.Живу одна, 3этаж,стеклопакеты,двойные двери...Утром ушла,вечером пришла.Откуда -пыль?😫

Rafail Kanyukaev

Космическая пыль ежедневно падает на землю 400 тн. В добавок ветер приносит со всех сторон

Елена К

На поверхность Земли, по различным оценкам, ежедневно оседает от 60 до 100 тонн космической пыли, что в пересчёте на год составляет 25-40 тысяч тонн - То есть наша планете тяжелеет с каждым годом?

Нина Кузьмина

Мне кажется она материализуется из воздуха или депортируется из вытяжки.

Елизавета Хаустова

А она целый день дома танцует и к вечеру вот она на мебели🤗🤗🤗

Надежда Максютова

Мне иногда кажется, что это живой организм, способный к размножению...

Вечный Ученик

Пыль берется оттуда же, куда исчезают деньги. Ни откуда в никуда!

Людмила Ткаченко

Моя сваха говорит: от большого количества железа в доме

Вера Сергеевна

Дом без нас живет 😄своей Жизнью ! Мы "пылим ,он пылит !

Нелли Молокоедова

Виновата сила притяжения Земли. А может и сквозняки.

Татьяна Морозова

... а пыль как и деньги очень часто из воздуха...)))

Валентина Просто

она не берётся,она живёт по этому адресу😁

Николай

Я ее выметаю а она обратно приходит?)))

Валентина Просто

ей с вами хорошо,утром ушли,вечером пришли

Not An Angel...

.. у нее своя жизнь и нас она не спрашивает)

Helga

Она же растёт, разве Вы этого не знаете?

Ел
Елена

От вас же и оседает,от вас,утреннего

Андрей Кравчук

) воздух)

Та
Танюша

Из открытых окон прилетает....)))

Осень

Весь вечер носишь по дому пыль

Малина Вареньевна

Утром поднял, к вечеру осела))

✨Т
✨Таньюша✨

Деньги превращаются в пыль.

Люда Дбдтб

да я тоже эту пыль ненавижу