Dgjuf

Почему большинство мужчин тут ,после Привет ,начинают сразу писать какие то домогательные словечки!)Вас что прикалывает это!?)))

Ответы
Эскэндэр Хусейнов

Как бы вы ни начали и с кем бы ги было обшение противоположеного пола подсознательно он выбирает сперва себе портнера или портнершу а потом уже дает ответ наверно по этому

Мухамед Убайдуллоев

Привет Кристинка извините мне не прикалывает просто я хочу настоящая женщина что она была добрая умная хорошая любила меня

Сергей Дорофеев

Есть анекдот про Ржевского ...... "Мадам, разрешите Вас пропердолить"........😜 😜 😜

Александр Барбинягра

Привет... Я не пишу и не могу ответить... Почему?... Может быть, потому что я сам отец, четырех дочерей... Мне 56 лет...

Бесик

Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

Сергей Дмитриев

потому что женщины задают дурацкие вопросы.каков вопрос таков ответ.😉

Николай Соловьёв

Вроде бы , ничего такого не писал , ну а комплимент,почему бы и нет.

Александр Нифантьев

я общаюсь только в одноклассниках и ни до кого не докапываюсь

Валерий Попов

Привет я не знаю что пишут другие я лично общаюсь культурно

Марк Давыдов

Здравствуй Кристина !Если это вопрос ко мне то отвечу

Vladimir Brukshto

к этим мужикам и обращайся-я то здесь при чем?

Ахрор Курбанов

Кристинка! Я же ответил вам на этот вопрос,

Andrei Kosolapov

Ты красивая девушка а я ищу будущую жену

Жумат Бузауов

Привет первый шаг к домогательству.

Виталий Янсубаев

Это не про мужчин речь вы ведете)

С. Бобоев

Блин. даже не знаю что сказать(((

Дмитрий Беспалов

У кого что на уме тот то и пишет

Эдуард Хегай

Вы наверное ошиблись адресом.

Александр Гейван

наверно от необразованности!

Сергей Солдатов

Конкретнее какие словечки.