Victor Charyev

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы · страница 12
Лариса Новожилова

обратиться к психиатру. серьезно. как минимум -для диагностики.

Елена

путешествия. и подальше от любого негатива.. хоть пешком..хоть...

Инструктор По Онанизму )

Попробуй клоназипам- только не больше 2 недель- иначе подсядешь

Максим Исаев

в чем выражается депрессия? Страх, беспокойство или что то еще?

Victor Charyev

пофигизм ко всему даже пище

Максим Исаев

Займитесь делом..пройдет..

Victor Charyev

спасибо...занимаюсь иногда..что то не очень

Гульниса

Антидепрессанты выписывает невролог, их по рецепту отпускают,

Людмила Макарова

Препаратами лучше не пользоваться,мне кажется.Пытайтесь сами.

Татьяна Никифорова

Работать, работать и еще раз работать, и вся депрессия пройдет!

Ав
Автор

витамин Д..в аптеке 160 рублей..пять капель с утра и все проходит

Ав
Автор

мне через пять дней результат пошел

Ав
Автор

с водой разбавляйте, до завтрака принимайте...эффект просто удивительный..

Геннадий Коновалов

Мозги собственные надо иметь, собственные, а не взятые взаймы.

Геннадий Коновалов

Что то лучше можешь предложить?

Юра Пашков

Само должно пройти. Надо знать причину. И делать, что то другое

Барон Де Гофмансталь

Алкоголь ни в коем случае! Труд, желательно на свежем воздухе!

Lubov Bereza

для женщины это поход по магазинам, а у мужщин я думала рыбака

Собака. Ру

если будут предлогать алкоголь, пожалуйста отправляте ко мне

Галина Богинская

молитвы, прежде всего.свежий воздух и приятная женщина рядом

Victor Charyev

ну с вами то конечно оно так☺️🌹

Галина Богинская

а без меня-свежий воздух и собака рядом.Она преданнее всех на свете будет!

Галина Богинская

так -какая депрессия?кот в 5 утра будит.Рыжий и большой такой и бодаетс!Да они-первые депрессанты

..

Я это называю болезнь бездельников. Занять себя чем то нужно.

Надежда Лисова

Можно что то хорошее вспомнить, или настроить себя на лучшее

Гульнара Тезекова

общение с близкими-вот решение проблем и плохого настроения

Эльвира Вылегжанина

вы хорошо избавляетесь,Виктор,без конечная кружка пива☺️

Владислав Кравцов

дело нужное и полезное. причем желательно не для себя. удачи

Валентина Клименко

Запросите в гугле шкалу бекка и проверьте, есть ли она у вас.