Victor Charyev

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы · страница 18
Са
Сара

Афобазол, глицин форте , группой витаминов В

Natalia Shevchenko

Играйте с внучкой.Можнои с бабкой пошалить.

Victor Charyev

где же бабку шаловливую найти

Natalia Shevchenko

Неужели проблема найти бабку?

Victor Charyev

конечно все бабки такие правильные

Natalia Shevchenko

А с правильной тоже можно пошалить знаю на 100 процентов.

Ро
Роза

Грандоксин Хорошее средство и без рецептов

Зи
Зиля

Увлечение,займитесь плаванием или танцами.

Валентина Вербицкая

К психиатру...без всякой иронии..сама пошла..

Светлана Атаева

негрустин есть такой, а в составе зверобой)

Светлана Атаева

реально помогает, правда у меня есть травка завариваю и пить приятно!)

Victor Charyev

говорят зверобой на потенцию влияет

Светлана Атаева

не знаю не проверяла, но читала про это, тогда не рискуйте, лучше замените чай на близость со своей женщиной, она поделиться своей энергией и депрессию как рукой снимет!

Victor Charyev

если бы была то откуда депрессия

Светлана Атаева

у нас тут вроде как сваха завелась, обратитесь к ней, может найдёт)

Светлана Атаева

да есть, я как то мельком читала, помогу, мол, бескорыстно, кто точно не скажу, одного мужчину из Питера рекламировала, не Вас?

Светлана Атаева

может ещё попадётся Вам эта сваха , будьте внимательны)))

Oksana Ayrapetova

Не занимайтесь самолечением, идите к врачу

Oksana Ayrapetova

Это очень серьезно, я боюсь таблеток, нужно найти очень хорошего врача, я вышла из депрессии, читая... Я читала запоем известных женских авторов, Токареву, Рубину, Щербакова и т.д... Погружалась в детство, В мою юность, в чужие судьбы, слезы... Вот как то так .. Попробуйте почитать Аксенова, Довлатова, мой любимый писатель Фазиль Искандер

Елена Нигай

Посмотреть передачу юмористов или комедию

Егор Сколопендрычъ

Разные препы пробовал, ничего не помогло....

Ульяна Коковина

Трудотерапия))) самый эффективный препарат

Анна Осокина

Нужен врач, если это клиническая депрессия

Надежда Цыплинова

Общаться с людьми, ведущими ЗОЖ. Удачи вам!

Надежда Цыплинова

Вот и общайтесь с такими! А депрессию ГОНИТЕ от себя! У вас все получится! Удачи!

Ммммммммм

не советую никакие препараты принимать.....

Ммммммммм

потом после приема этих таблеточек происходят всякие сбои - ухудшение внимания, путается сознание и т.д. у меня было так...

Александр Авдеев

Проконсультируйтесь у психиатра. Поможет.

Ольга

Есть,но нужен врач,их по рецепту отпускают

Вощей

Ты в своём доме живёшь или в "скворечнике"?

Victor Charyev

я не поэт я записывал что само от души ...при разводе жена куда то тетрадь дела... говорит что сожгла... это что осталось... про Ахматову не понял

Юр
Юрьевна

шутит он.. шуткует.. Виктор! Вы и Вощей ,оба очень талантливые люди.. с тонкой организацией души.., вы смогли свои мироощущения положить на стихи.. так талантливо., чувствительно..., и с фантастически философской мыслью..

Вощей

Слыхал, Вить? Это дорогого стоит!...

Юр
Юрьевна

свадьба в малиновке.. обожаю этот фильм..могу смотреть несколько раз.. и не надоедает

Ольга Тельмонова

с вами ребёнок какая может быть депрессия

Victor Charyev

барыню из-за печки с выходом

Ольга Тельмонова

да нет же посетите студию по танцам сейчас очень много направлений может что-то вам понравится

Элен*** К**

привлекающий партнер и офигительный секс

Элен*** К**

Воооот и уже румянец на щеках и улыбка,значит правильное направление))))

Алия

Трудиться, трудиться и ещё раз трудиться )

Алия

Да, да, помогает , не надо травить себя химией

Марина Моисеенко

Фитнес и шоколад, или все заменить сексом.