Victor Charyev

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы · страница 27
Ег
Егор

ЛСД

Ег
Егор

С 1950-х годов LSD-25 стал использоваться в официальной медицине. Его производили фармацевтические компании самых разных стран Европы; ЛСД применялся при лечении депрессии, назначался для улучшения памяти пациентам с амнезией, а также для лечения алкоголизма, героиновой и кокаиновой зависимости[2]. Предпринимались попытки применения ЛСД в качестве вспомогательного препарата для психотерапии при различных формах шизофрении и при неврозах[3].

Victor Charyev

это наркота......ее беда в том что после уже не слезть....

Ег
Егор

Нет это не наркотик зависимости не вызывает . Снимает стресс и улучшает работу мозга.

Victor Charyev

лсд один из первых синтетических...и это его привязка к героину ...зависимость

Ег
Егор

Вот хули ты споришь. Почитай хот гугл что ли Ну что за народ...

Victor Charyev

ну нам читали лекции в армейке... что помню то и пишу.. по большому мне пох вся эта наркота... а тебе спасибо за ответ

Ег
Егор

В армейках нам врали по черному

Чудо

Xanox