Ли
Лия

каждому жителю России по 1 млн. 200 тысяч долларов

–3
Ответы
Эвелина

Они удавятся ,но людям не дадут ,ели 18 тонн золота нашли у дерьма,его и человеком назвать нельзя ,он шо себе гроб из золота сделает или золотой саркофаг ,это ж нужно то так брать взятки ,ужас ! А страна в нищете ,ну не все ,конечно ,только простые роботяги

Ли
Лия

ты меня что в чс заперла?

Эвелина

Кто тебе сказал?

Ли
Лия

хотела тебе ответить, а сайт заблокировал

Эвелина

Я просмотрю ,может нечаянно что-то нажала

Elvis Costello

старческие видео смысла....обычный стиль уходящих...мол полное дерьмо не зря я вс покидаю...это в мозгу для облегчения ухода

Михаил Цветаев

Надо было просто купить Украину вместе с хохлами,а на сдачу ещё из Литвы море сделать.)))..Гениально!!!..☺️🤘

Ли
Лия

честь не продается. Но только бесчестный как ты может об этом подумать

Михаил Цветаев

А как же пан Дуда,который сказал примерно следующее-"Есть уникальный случай сейчас остановить русских,чтобы не погибали американские солдаты,поскольку они дороже хохлов!"..разве он не прав?)) 🖼

Михаил Цветаев

🖼 И действительно-за дёшево..☺️🤘🧇

Михаил Цветаев

🖼 классика жанра..🤷‍♂️🐽🧇

Ли
Лия

Дуда этого не говорил, это ваши домыслы. Вы лживые как дурные собаки

Михаил Цветаев

Вас рагуль просто не хотят расстраивать,вы и без этого ущербны и несчастны..🖼попрошайки....

До Элвиса Не Было Ничего

Мечта укров ....мол какой то гетман положил деньги в Англии в банк и теперь им по миллиарду причитается

Алексей Пимяков

если бы европа фашисты не с агнглосаксами не пришли туда убивать русских никто бы не пошел . згиньте

Пр
Пряник

1 200 000 × 145 000 000 = 174 000 000 000 000 долларов. Откуда баблишко?

Ли
Лия

столько каждый год Путин со своим кодлом кладут себе в карманы

Пр
Пряник

Даже у США нет таких денег.

Павел Корчагин

Только хохлы могут верить в то, что придумали сами..

Дядя Миша

Купить нас, жителей России хочешь? Мы НЕ ПРОДАЁМСЯ!

Ли
Лия

Дай мне миллиард и я найду что с вами сделать

Дядя Миша

Раскатала пи ... губу то!

Виталий

Пусть подадут Украине...😁 А то зеля вечно плачет...

Ли
Лия

это уже не ваше дело

Виталий

Конечно ваше...😁

Moiha Guberman

В СВО обещают тем кто защищая путина погибнет!

Макс Янов 🇷🇺

И зачем подобную тупость распространять?

Вова С Кошкой

А шо, Россия может себе это позволить.))

Ли
Лия

так и надо было так поступать.

Вова С Кошкой

Так Россия так и поступила, выделив деньги на спецоперацию. Уж поверьте, Россия не на последние воюет, и не на чужие, как Украина.))

Ша
Шараф.

хороший из тебя считовод получился!

Ли
Лия

слышь ты, сурка, недобитая. Это не я сказала и не я считала. Это я вам балбесам новость выложила чтобы вы новость суки обсуждали, а не меня

Ша
Шараф.

а я не буду отвечать оскорблениями, не опущусь до твоего уровня!

Arsen Beisenov

Аттракцион неслыханной щедрости?)))

Ли
Лия

мне кажется что будет ядерная война. Смотри как они все озверели, ни перед чем не останавливаются. Сейчас вот на подходе у них Казахстан.

Arsen Beisenov

Ржавая ядерная дубинка Путина дальше России не улетит. А насчет угроз Казахстану, то они по полной в Украине отгребают. Их просто на нас не хватит, хотя от Путина всего можно ожидать....

Ли
Лия

Им очень хочется чтобы все 14 республик на нее плюнули свинцом одновременно. Вот тогда она будет удовлетворена

Arsen Beisenov

Так тому и быть

Ли
Лия

похоже что к этому идет

Alisa Warshavsky

Русские никогда не умели считать!...

Се
Серый

а тебе завидно что не тебе?

Ли
Лия

я никогда никому не завидую. В моей семье это не принято. Зависть смертный грех

Во
Володимир

у вована хватит личных.....

Ирина Гавриловна

Очень интересно

Юрий Ласковец

🖼

Nikola Mahkov

-зачем?--