Ирина Одесская

Я очень люблю свой город. В нём прекрасно всё: от восхитительного центра, до самых отдалённых краёв. Если бы у меня спросили, в каком городе на выбор я хотела бы жить, то несомненно осталась там, где нахожусь. Одесса прекрасна всегда, но Особенно прекрасна ночью. И я очень люблю гулять по ночному центру-по Приморскому бульвару, Дерибасовской, гор.саду, Стамбульскому и Греческому парках, спустится по Потемкинской лестнице к порту. Улицы Одессы никогда не бывают пусты особенно в центре. И только к самому утру, к часам пяти Одесса покрывается туманом и пустеет. Дворники и утренние трамваи начинают будить город. Все, начался новый день! Всех с Добрым Утром! А вы любите свой город? Есть ли у вас любимые места, где вы любите проводить время, отдыхать, гулять?

Ответы
Любовь Волкова

Спасибо Вам за рассказ об Одессе. Вы так вкусно, да вкусно, опиисывали, что я почувствовала дуновение тёплого морского воздуха, запах южного города, "трели" цикад. Спустилась по Потемкинской лестнице. Хотя никогда не была в Одессе. Но в планах было. Получится или нет. Посмотрим. А я люблю свой город. Мой строгий, серый, но красивейший город. С его холодной свинцовой Невой, с его белыми ночами, разведенными мостами. Люблю Петроградку, где прошла большая часть моей жизни, Васильевский остров с его узкими линиями. Просто люблю! 🖼

Ирина Одесская

Любить свой город в котором родился и вырос или просто живешь правильно. Это места силы.! Энергия, которой можно подпитываться просто гуляя по улочкам и проспектам, паркам или на берегу водоема у вас реки у нас моря. Размышляя о смысле жизни наблюдая, как одна за одной накатывает волна.

Любовь Волкова

Спасибо Вам, Ирина! И всех благ! 🌹🌹🌹

Александр Ревнивцев

А Я ТОЖЕ ЗНАЮ ОДЕССУ 79 ГОДА И ПОТЕМКИНСКУЮ ЛЕСТНИЦУ К ПОРТУ И ПИВБАР НА ДЕРИБАСОВСКОЙ И ВСЁ М А ОСОБЕННО ЛЮДИ С ЛЮБОВЬЮ К НАМ ОТНОСИЛИСЬ

Володя Вранеско

В1976году я там работал !!! Прекрасный город !!! Незабываемо !!!

Володя Вранеско

Ириша - всех земных благ тебе !!! Детство - напомнила !!!

Vладимир Калужин

Вот прожил 55 лет и очень хочется там у вас побывать

Ирина Одесская

Милости просим. У нас хорошие и гостеприимные люди. Красивейший и уютный город. Вам понравится

Vладимир Калужин

Вероятно летом или когда каштаны зацветут

Ирина Одесская

можно еще когда акации тоже очень красиво и ароматно

Arkadij Latyshev

А каков был М.Водяной на сцене театра муз. комедии!

Ирина Одесская

величайший актер своего жанра.

Arkadij Latyshev

Первый опереточник, получивший звание народного артиста СССР.

Ольга

Жаль,я не была в Одессе,хотя всегда мечтала.

Ирина Одесская

Вся это белиберда закончится и приезжайте . Вам понравится

Ольга

Обязательно

Миша Zvo

В Северной Пальмире не хуже, чем в Южной.

Ирина Одесская

не спорю, но люблю я больше Южную)

Миша Zvo

Это два моих любимых города.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну не всем же жить в Одессе...🖼

Ирина Одесская

красиво

Геннадий Витальевич Чичеров

Ракурс хорошо выбран.

Га
Галина

хрень какая-то. Ты давно была в Одессе.

Ирина Одесская

ну как бы я из нее не уезжала

Га
Галина

тогда перемены к худшему видите.

Ирина Одесская

это вы из Москвы видите????

Га
Галина

нет. Муж подруги показывает по скайпу.можете не отвечать. Мне это по фиг.

Ирина Одесская

я просто на вас смеюсь . зачем мне на это отвечать.

Сергей Пучков

люблю конечно!мне здесь комфортно!

Nikola Mahkov

-да конечно на берегу р.Волги!--

На
Наблюдатель

а мне одесса не глянулась

На
Наблюдатель

да. напрягали

Ирина Одесская

чем???

На
Наблюдатель

оне там хозява. а я для терпежа

Ирина Одесская

бред какой то.

На
Наблюдатель

я сам там был!!

Южный Кот

что у дюка видно с люка?😆

Ирина Одесская

все тоже , что и с первых двух.

Татьяна

Одесса очень красива

Татьяна

была там но давно

Андрей

был в Одесе👍👍👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Санкт-Петербург

Ирина Одесская

Тоже прекрасный город.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Море лижет маяк,
Чайки спят за чертой волнореза,
Здесь волне не достать,
Здесь спокойно лежат якоря.
Чередой огоньков
Убегает к созвездьям Одесса.
И весёлые краски уже собирает заря.⚓🤝 мира и Добра Вам, Уважаемая Ирина и Вашему городу,жемчужине Чёрного моря.

Ирина Одесская

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Александр Карпов

В октябре 13-го довелось побывать. Было очень дождливо и холодно... А для меня погода - половина настроения. Очень много машин ездило с одесскими флагами. У нас так на праздник ВДВ, а у вас прям по будням...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼

Ирина Одесская

👍 очень красиво

Vik I Am

✨😂💫🌺