Freedom

Порой читаю вопросы и даётся такое впечатление, что спрашка это универсальное приложение, тут и поле чудес и дом2, давай поженимся, пусть говорят , и т.для. 😂😂😂😂😂

Ответы
С(
Святослав (Лариса)

Пустой, всеядный сайт. Жалкое подобие серьёзным сайтам (ВК и т.п), серьёзным сайтам знакомств... Много оо него ждать бессмысленно и глупо. Но иногда занятно

Со
Солнышко.

Чем бы люди не занимались, лишь бы не мешали чиновникам грабить население. Вот и это вопросозагадайка из той же серии. " придумал чёрт загадайку "

Freedom

👍

Дамир Нигматджанов

Я конечно ждесь 100 лет не был,и не давно вернулся,но пока ничего такого не заметил

Freedom

Все впереди 😂

Борис Савельев

Как много надо посмотреть всякой дряни что бы создать себе такое впечатление!

Freedom

🤣

Борис Савельев

Лесьяна С

Ну, так и есть. Ведь надо же с кем-то и где-то обсуждать неудобные вопросы 🙂

Жека Павлов

мне так тоже кажется,хотя не за этим его поставил,скорее это лохотрон)

Сергей Суманеев

Мне кажется, что тут те, кому недостаёт общения в реальной жизни. :-)))

Зинаида

А почему бы и нет...здесь люди разных возрастов...разных интересов...

Freedom

Да я не возмущаюсь и не могу запретить это 😂😂

Зинаида

Спасибо! Придёт и ваше время быть такими как мы....Извините.

Freedom

Да все нормально, это юмор такой у меня 😊удачи вам

Зинаида

Понятно. Спасибо! До свидания!

Freedom

😊😉

Нина Сергийчук

Каждый спрашивает то что его интересует ...вот так и получается.

Freedom

но мы то не против , пусть спрашивают иногда тут и познавательное увидишь и смешное 😄

Нина Сергийчук

это да.

Валентина Валиева

Согласна :вопросы Самые разнообразные,есть и примитивные.

Матушкин Братуха

Это тебе так кажется ,одни бабки и инвалиды мозга ))

Кемелком.kz Company

Ну, а что Вы хотели? Сколько людей. то во что горазд.

Владимир Морев

Ну и отвечай универсально. Че нить типа- А ВОТ.

Ирина Карандей

Кто на что горазд. Я бы так сказала.

Galina Gau

поженись у меня муж есть😁 😇

Freedom

😂😂😂так я женат 😜

Александр Шинкевич

...И дурдом, по-моему, - тоже здесь!..

Светлана Хлынова

да иди ты на хуй!!😂 😂 🤣 😂 😂

Freedom

Спасибо за совет. 😊

Валерий Шапоров

Одним словом, разнообразие...

Анатолий Валюх

страница свободного общения