Сергей Алексеев

Когда начнём требовать возврата к советской системе обучения, к советским учебникам, к лучшему образованию в мире???

Ответы · страница 3
Насима Костикова

А вернут ли? Лучшего образования, чем тогда не было, на мой взгляд.

Сергей Zабелин

Это да... Разговор и общение детей сейчас беда просто. Смайликами то , оно, проще. После телефонов разговаривать дети как отученные

Насима Костикова

Пример приведу. Иду по школьному коридору, передо мной 2 девочки и мальчик, одноклассники, идут, видимо урока не было. И все уткнулись в телефоны🤔, я им говорю, вы хоть поговорите между собой, что в телефоны уткнулись,? Промолчали и все. Я поражена просто., 6 классники.

Сергей Zабелин

Тоже часто такую картину наблюдаю, сидят на лавочке детской площадки носами в телефонах..... гуляют....

Насима Костикова

Вот и я о том же. А картинку такую видела, приходят дети, внуки к бабушке и на входе сдают ей свои телефоны😀

Насима Костикова

Точно! Когда мои приходят, я тоже стараюсь их чем то занять, играем в лото, детское домино🙂

Vитя@Zь

Когда властидержащие будут перед народом отчитываться прилюдно.

Сергей Алексеев

Хорошая идея , но сейчас не реализуемая..

Сергей Алексеев

Никем, раньше даже власть считала себя частью народа, сейчас нет забыли.

Ир
Ирина*Z

сначала надо потребовать правду.. убрать всю ложь из учебников..

Ир
Ирина*Z

у нас сейчас те же соровские учебники? по ним учат детей? просто я не знаю.. Подозреваю, что это так

Тамара Бишовец

А шо? Вы ещё не начинали? Так не вопрошайте, а приступайте к делу!

Любовь Золотарева

Любую систему, если сломать, то восстановить ее очень сложно.

Alexandr Tokman

угу, в особенности к брехливым советским учебникам истории.

Иван Подколодный

Про лучшее образование, пожалуйста. С цифрами, с фактами.

Оксана Алферова

Прям сейчас можно приступать. У кого требовать будете?

Сергей Алексеев

Требовать нужно у правительства..

Оксана Алферова

Куда отправитесь в первую очередь? В Крымскую резиденцию? На Красную Площадь? В "Пятерочку"?)

Оксана Алферова

На личном примере покажите ребенку, что читать нужно, химические формулы Вам пригодились и Вы добились успехов в жизни, благодаря образованию

Сергей Алексеев

Благодаря образованию не пашу как папа Карло, а сижу в кабинете и работаю когда что то сломалось.

Оксана Алферова

Плюсик в карму. Детям это Вашим расскажите

Кс
Ксения

Лучшее в мире?Да ладно оно было хорошо только для СССР

Кс
Ксения

вы после лучшего в мире образования могли поступить в Оксфорд или в Кембридж,или смогли бы работать в Японии?!

Сергей Алексеев

Работать в японии нормальный не захочет, а в названные учебные заведения берут только своих по политическим причинам и воспитывают только врагов России

Кс
Ксения

да ты дядя больной на голову

Мохарям Ханипов

из москвы должен начинаться .. там и его ликвидировали

Сергей Луцковский

Это Жириновский обещал перед выборами.Уж он-то знает!

Сергей Алексеев

Нужно было за него голосовать...

Сергей Луцковский

И в Президенты его, хоть посмеялись бы до смерти.

Ви
Виктор

Начинайте хоть сейчас. Требовать никто не запрещал.

Анна Сова

мои дети и внуки получили прекрасное образование, еще в 90х, после развала системы, учителе выпустили на волю и они стали интересней...

Андрей

единая россия не даст нам это сделать- были попытки

С. В.

Вы хотите это требовать у кого, бандитской власти?

Любовь Вотинцева

УЖЕ ДАВНО ПОРА НО НЕ КОМУ !! ПЕРЕВЕЛИСЬ БОГАТЫРИ !!!

Сперанский Вадим

😑 Сергей, идея абсурдна по столь многим причинам

Сперанский Вадим

3) у кого требовать? Зачем? Кому это надо? Мне не надо.

Сергей Алексеев

Я вижу огромную разницу в образовании старом и современном, сегодняшние выпускники школ просто неучи в подавляющем большинстве, если судить по видео опросов на улицах городов.

Сперанский Вадим

Сергей, вы прикиньте идете вы куда нибудь заняты своими мыслями и тут к вам подходит хер с камерой и спрашивает "что такое котангенс". Вы что думаете ответите?)

Сергей Алексеев

Я отвечу, может и перевену местами если торопить будут, но ту ересь которую несут опрашиваемые я оправдать не могу.

Сперанский Вадим

Сергей, у американцев есть на подобное вашему поведение идеальное высказывание. "Ты сейчас говоришь из задницы". То есть вы намеренно искажаете реальность ради того чтобы потешить свою гордыню и самолюбие.

Людмила

вас уже однажды обучили чтобы вы развалили СССР.

Маша Ерёмина

Так хоть завтра выходите! Надо только всем идти!

Сергей Алексеев

Я против демонстраций, можно иначе.

Сергей Алексеев

Показывать как можно решать текущие вопросы иначе, с пользой для всех.

Пан Стефа́н

Когда перестанем пиздеть, что оно было лучшим.

Fr
Franck

Где взять учебники? Не говоря уж про учитиоей

Сергей Алексеев

С учебниками просто, есть в инете старые, и учителей нужно приглашать старой школы, пока есть...

Fr
Franck

Старые это 1975 года выпуска? Ну несерьезно же

Fr
Franck

Москвич 412 тоже тогда считался нормальным