Do
Donatas

Выступление В. Жириновского, 1999 год. Знающий человек был.

Ответы
Serg

Особенно он любил прибалтов))) Взорвать все построенное СССР и пусть себе живут! Эх не послушались его, как бы сейчас было тихо в прибалтике!

Do
Donatas

Что бы не говорил он был вхож туда где есть планы подобные и ему разрешали говорить об этом(мнение) Ну или очень сильный аналитик.То что отличное у него образование бесспорно.

Serg

Он аналитик, был спецом по Турции и ближнему Востоку

Alisa Warshavsky

Он был масоном, т е пидором, у них там, в программе посвящения , эта процедура.... Поэтому он владел инфой, т.е. планами на миропорядок....

Do
Donatas

Самое простое и понятное.Что ВСЕ ВСЕ они сделаны по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ (если перевод верен) Хреновый бля..,создатель сего.

Alisa Warshavsky

Создатели были разными! Первые люди были созданы по образу и подобию! Имеют Дух, Душу, тело и совесть! Вторые созданы из праха, имеют Душу, тело, не имеют совести! Таких, теперь, большинство!

Do
Donatas

Это не прокатывает.Поясняю.Этого в книгах отсутствует.Что говорят авторы это - авторское.Ну если вы настаиваете. То. Укажити издание где это можно прочесть и это подтвердиться.Повенюсь приклоню колено то и сё . (ОТТ)

Alisa Warshavsky

Я не нуждаюсь ни в каком признании, но, конечно дам источник! Это ролик на 5 часов "Интервью с инопланетянином" на YouTube, наз. Любимый канал, ведёт Владимир! Я когда слушала в первый раз, часа два рыдала от ярости, как нас всех от'имели.....

Do
Donatas

спасибо вам.

Ал
Алсу

Да уж, Вольфович отжигал в своё время и все ведь слушали.) Кто-то восхищался, кто-то ненавидел, но равнодушных не было.

Do
Donatas

🙂 .

Do
Donatas

вы вернули свое фото в прежнее )))))))

Виссарион

работа у него такая была, придворного шута...озвучивать кремлевские планы, которые царь лично не мог озвучить

Do
Donatas

кремль это одно .этот чел другое

Виссарион

чувак, ты наивный как дитя)

Do
Donatas

чел.ты сам то соображаешь или всё из интернета . .

Виссарион

это все одна контора...ты как будто в совке не жил и не знаешь, что такое политбюро

Do
Donatas

Пожалуй ты прав чел

Марго Беккер

даа плохо что никто его не услышал и не принял всерьёз..Что странно

Do
Donatas

👍🌷

Ал
Александр

и предрек, что пиндосы захватят украину

Георгий Крымский

Да , он был не глупый ..

С К.

Обожаю Жириновского!

Вечность

Не работает ролик

Ирина Гавриловна

Кто "мы"?